Надежда Борисова

Вас предали друзья, любимые. Сразу грохаете или даете шанс?

Ответы · страница 3
Иван

а разве можно их считать друзьями и любимыми после предательства. нет

Надежда Борисова

Да вы правы.уже никто они

Иван

грохать их конечно не нужно, а то сам таким же станешь, но вот держаться в стороне от таких нужно, и чем дальше тем лучше

Надежда Борисова

Вань.полностью соглашусь с вашим мнением

Св
Светлана

Предали громко сказано. Поменяли просто. Грохать не за что, их решение

Надежда Борисова

Я грубовато сказала, можно просто под зад коленом и свисток в зад, чтобы летели и посвистывали

Св
Светлана

Конечно под зад, не выясняю отношений, незачем

Черная Мамба 🇷🇺

Тут еще при каких обстоятельствах и как все произошло надо смотреть

Надежда Борисова

ну да, не сразу

Светлана Костина

Не грохаю.🙂Просто человек дальше идёт и живёт свою жизнь. Без меня.

Надежда Борисова

принято

Св
Светка

не предавали.. но у меня есть дурная манера.. сваливать по-английски

Надежда Борисова

Умение во время смыться- похвала

Св
Светка

ну... похвалы точно не достойна.. люди ж думают, что в чем-то провинились, А МОЙ УХОД АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ МОТИВИРОВАН..

Надежда Борисова

да я вот тоже как то не больно забочусь о том, что говорю правду в глаза

Св
Светка

правда в глаза таки вносит ясность, а когда молча уходят, то это достаточно жестоко))

Надежда Борисова

Ну и правильно, пусть мечутся

Св
Светка

)))))))))))))))))

Прохор Молчанский

Я бы грохнул, но ему под 80 лет было, брат матери. Перестал общаться.

Надежда Борисова

Это много возраст

Прохор Молчанский

Он меня кинул на большие деньги. А главное им они не помогли, пока лежали инфляция их съела.

Надежда Борисова

жадность фраера сгубила

Прохор Молчанский

А мне в стройку денег не хватило. Приходилось искать выкручиваться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня .. зависит от тяжести предательства.. обычно даю второй шанс

Надежда Борисова

Но автомат поди наготове,если че сразу в лоб😁

Лис И Алиса 🦊

Дать шанс тем кто предал: самоубийство. Я вот дала и теперь жалею

Надежда Борисова

Осторожность везде нужна

Лис И Алиса 🦊

Вы реально верите, что люди меняются? Да, им удобно вами пользоваться

Надежда Борисова

Возможно.но и мы не лыком шиты

Юрий Ласковец

мы тоже меняемся в ответ

Лис И Алиса 🦊

Но сути вопроса это не меняет: люди паразиты

Юрий Ласковец

ну да

Константин Саратовцев

А предательница была одна первая жена, шансов почти 18 лет, и чо...?

Надежда Борисова

Ну ты ж разошелся с ней Кость

Константин Саратовцев

У нее было много шансов, но... Поэтому может есть смысл не мучиться.

Надежда Борисова

понятно

Константин Саратовцев

Предательство, ложь, это как-то одинаково.

Пётр Ермаков

как Ни то, ни другое. Просто они для меня как прошлогодний снег...

Надежда Борисова

Принято

Сильвия Нагваль

По опыту знаю, что случившееся один раз, обязательно повторится

Надежда Борисова

Оно так и есть

Алекс Венцель

Было в молодости. Смотри мой рассказ "Паскуда" https://proza.ru/2011/11/08/545

Надежда Борисова

Приветик Леша

Алекс Венцель

Добрый день Надежда...)))))

Надежда Борисова

У нас уже смеркается Леш

Алекс Венцель

А у нас на улице -4, но солнце через стекло просто жарит...

Надежда Борисова

У нас прохладнее

Сысо Александр

Зачем грохать пусть человек живёт но для меня он не существует.

Надежда Борисова

Самое верное решение

Вячеслав Чистяков

Они просто перестают для меня существовать, пока таких не было

Надежда Борисова

это хорошо Слав

]~
]~[∆¢Tя

А слава богу без этого. Я уверена в тех, кто назывет меня другом

Надежда Борисова

замечательно

Александр Романов

Просто не общаемся. Но на самом деле это очень сложный вопрос.

Надежда Борисова

\тяжелый он вопрос

Александр Романов

Очень много разного рода условностей, факторов, деталей.

Шепот

Шансов у них априори нет! Вычеркиваю из своей жизни навсегда!

Галина Смирнова

Не знаю,как бы поступила,но у меня не было таких "предателей".

Надежда Борисова

Дай то Бог Галь

Галина Смирнова

Благодарю,Надежда.

V/
V/S/G

По началу огонь потом малёк охланём и дальше по жизни пойдём

Надежда Борисова

И это правильно, без нервотрепки

V/
V/S/G

✌️

Алёна Смородина

без вариантов... Пусть живут, но в параллельном со мною мире)))

Надежда Борисова

Принято