Светлана Борисенко

Скажите, а как на вас отразился кризис? Стали ли вы меньше есть? Хуже спать? Может лишились работы?

Ответы · страница 3
Володя Иванов

Едим то, что и раньше и фрукты,овощи ни в чем себе не отказываем,хотя на пенсии,как привыкли на еде не экономить так и живем,но больше витаминов ,особенно зимой!

Светлана Борисенко

Молодцы, но цены ведь изрядно поднялись!?

Володя Иванов

Да ,цены здорово поднялись,но еще жена работает,умудрились еще слетать в Дубай осенью до кризиса

Светлана Борисенко

Понятно, всего доброго вам ))

Володя Иванов

Вам тоже всех благ,ничего прорвемся и не то переживали!

Иван Иванович

Нет....все,что вы перечислили -в порядке.Но то,что планировал,пришлось пересмотреть-цены не выдерживают моей критики и мне надо дополнительные средства...Но....

Светлана Борисенко

Прнятно, спасибо за ответ)

kostenko

Есть стал не меньше, но хуже, за продуктами нормального качества приходится ездить в Финляндию, премий лишили, сплю лучше, поскольку пропала п о т е н ц и я (((

Светлана Борисенко

Принято, спасибо за ответ)

Наталья Шекунова

я послала его подальше - и живу как раньше - расплата уж конечно наступит - но это будет позже - позже и переживать буду - на весь век не напасешься - надоело!!!!

Светлана Борисенко

Спасибо за ответ, успехов вам))

Татьяна Мухамедова

У нас кризис год назад был. В принципе ничего страшного, привыкли. Всё подорожало. Немного стали экономно тратить деньги и доп. заработок пришлось искать.

Александр Комиссаров

И то и другое! Но работы в Твери лишился каждый третий! Ларьки убрали для красоты-2000 чел на улице. Вагонзавод встал- 900 чел на улице. Итак во многих городах!

Светлана Борисенко

И вас с наступающим праздником!

Александр Кузнецов

ушла жена(. купил квартиру, поменял машину, обновил байк, завел кота, и сплю хорошо. одна проблема: не знаю где летний дом купить и куда на лето съездить(((

Александр Кузнецов

у меня там брат в Сиднее)))

Александр Кузнецов

там тоже нечего интересного нет)))), я родом с заполярья)))))

Светлана Борисенко

Я же говорю, все дело в компании))

Елена Решетникова

Может, тогда водочки выпить?...))

Александр Кузнецов

))) не пью )))) не колюсь, не нюхаю.

Надежда Миронова

наоборот! Я приобрела отличную возможность и теперь работаю на себя. Я поняла, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Могу и вам подсказать.

Юлия ****

Пока никак не отразился кроме того что цены вверх взлетели везде и на все, а зарплата осталась прежней. Уже столько кризисов пережили и этот переживем

Ирина Настенко

Меньше вряд ли, сплю из за погоды плохо и работа есть , но вот бизнес плохо развивается, да смертельных изменений нет, какой то крах в воздухе витает..

Светлана Борисенко

Спасибо, понятно ) успехов вам!

Alisher Aliahunov

Кризис эт когда дети босые как бангладеше.меньше едят в афгане .плохо спят в китае а работы у нас валом было б желание слава Богу было бы здоровье.)))

Светлана Борисенко

После новогоднего стола выбрасывала пропавшие остатки и думала - а на Украине дети голодают...

Alisher Aliahunov

Я и миллионы тож как вы делали истина приходит не сразу

Наташа

Ну если на пенсии,то да шибко то и не разгуляешься,но пока с голоду не опухли и сон норомальный,ни ф-и-г-а скоро лето прорвемся на подножьем корму

Светлана Борисенко

Наоборот - когда есть пенсия, по крайней мере, нет риска лишиться работы ))) и да, надеюсь, прорвемся!

Наташа

А то!Не сомневайтесь!Не впервой!

Гена Попов

Война на Донбассе-не кризис!Возможно скоро станем меньше есть,спим уже с августа хуже(не знаешь когда и откуда прилетит),а работу могу потерять.

Zaur Luev

КОДА СКАЗАЛИ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ЧТО КБР КРИЗЕС НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ --ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ЭТО РЕСПУБЛИКА ВСЕГДА БЫЛА В КРИЗИСЕ --ТАК Я ТАМ ЖИВУ УВАЖАЕМАЯ

Юрий Пилецкий

готов к лету доллары рухнут да и масоны не скрывают.Иона Одесский что вы гоняетесь они на земле лежать будут некто даже наклонятся не будет.

Светлана Борисенко

Как-то мне доллары побоку, я их и в руках-то не держала.. ))

Владимир Коновалов

сократили зарплату,примерно на 50 проц....сокращают штат,тоже примерно на половину и говорят,сука,у нас нет безработицы...а жить то как?на что?

Светлана Борисенко

Ну, как-то выкручиваться.. искать подработку, или другую работу может)

Владимир Коновалов

приезжайте к нам в Аксу,Вы не поверите как бывает хуе.о

Светлана Борисенко

Думаю, то что вы сказали, это - в Донбасе..

Владимир Коновалов

нет, мы казахи...У нас хуже...у нас нет слова даже...

Светлана Борисенко

А мне тут сказали, что у вас нет кризисов, и что надо к вам в Казахстан ехать!

Владимир Коновалов

Боже Вас упаси...Хотя. милости просим в гости...все развалили,раздали,пропили,а что осталось на то и мы должны молиться

Сергей Фомин

Да нет ни каких кризисов. Просто так называются сделки присвоения государственных денег частным капиталом. А всё остальное зависит от нас.

Элина Лунькина

меньше -стали, рыбка красная уже не по карману, рыба вообще сравнялась в цене с мясом..........., спим пока нормально, ремонт приостановили..........

Светлана Борисенко

Понятно, спасибо за ответ)

Светлана Глазырина

сложнее стало найти работу с возможностью творчества если раньше я выбирала кому делать проект а кому отказать то сейчас особо выбора нет

Светлана Борисенко

Понятно, спасибо) успехов вам!

Илья Полосин

Никак 🙂 Еще не почувствовал никаких изменений, кроме, изменения на сайте Яндекса строчек "Курс USD", но для меня это абстрактное понятие...

Светлана Борисенко

Спасибо, понятно ))) вот и меня так-же..