Ирина Лапочка

Почему так считают: раз нету мужа — значит ты потенциальная соперница. А вы не задумывались, что у одиноких тоже есть сердце и оно принадлежит одному единственному. И что любить можно молча, ничего не прося и не получая взамен… даже на расстоянии…

Ответы
Светлана Блохина

Ты слишком верила ему, Точнее- слепо доверяла, Сама не зная почему, Ты смысл жизни с ним познала. Познала страсть, познала боль, И подлость лживых обещаний, И, как всегда, ища любовь, Для сердца ты нашла страданий. Ты с ним познала налегке Простую истину народа: Коль обожглась на молоке, То, будь добра, уж дуй на воду! Забыла все и отдала , Ему все то, о чем мечтала, Ты слишком многого ждала, А получила слишком мало. А если б знала, где упасть, Возможно, было б все иначе, Бесплатно лесть, бесплатно страсть, А счет разлуки не оплачен … Ты все познала? Что ж теперь? Не умерла – то будь сильнее! Ты никому теперь не верь, Точнее, верь , но будь умнее Лишь только жалко, что пока, Не предусмотрено народом, Что после чашки молока, Уже не сможешь выпить воду…

Виктория Хведынко

А я свою любовь закрыла далеко и надолго....Я лишь во сне летаю и люблю,
Я лишь во сне душою отдыхаю.
А наяву, как парус кораблю,
Когда штормит, - любовь моя мешает.

Она томится долго взаперти
И крылья белые давно не расправляла
Холодный разум ей не даст уйти –
Он не позволит, чтоб она летала…

Моя любовь грустит и умирает…
Хранит надежду, терпит и молчит.
Моя любовь не дышит, не летает.
И разум строгий пусть она простит.

А, было время, выше всех парила –
Поближе к небу, выше облаков,
Она так щедро счастье мне дарила,
Но не нужна теперь моя ЛЮБОВЬ.

Лидия Бутко

Когда-нибудь все равно это расстояние захочется сократить! Поэтому я мало верю в такую "возвышенную" любовь. Раньше может тоже примерно так думала, потому что судила всех по себе, но теперь открылись глаза на большинство женщин в этом мире.. И по-моему, большинство одиноких женщин являются так или иначе хищницами!!! Только один совет: ищите СВОЕ счастье и не посягайте на ЧУЖОЕ!

T)
Tatyana )))

... конечно, сердца есть у всех, конечно, потенциальными соперницами могут быть тоже все, ну так скажем те, кому не лень и любить можно молча...не прося и не получая...и на расстоянии даже, и крест можно на себе поставить, если захочешь..., но тебе это надо и зачем, для чего...если, да, то ...каждый хозяин в своей жизни и волен поступать как знает...

T)
Tatyana )))

... конечно, сердца есть у всех, конечно, потенциальными соперницами могут быть тоже все, ну так скажем те, кому не лень и любить можно молча...не прося и не получая...и на расстоянии даже, и крест можно на себе поставить, если захочешь..., но тебе это надо и зачем, для чего...если, да, то ...каждый хозяин в своей жизни и волен поступать как знает...

Петр Чепелуха

В любви нет повода для мести
Иль доказательств что я есть
И, даже тяжело мне если...
Тебя я не предам вовек...

Таких как я...поверь, не много
Не все умеют так любить...
Ну а уйдешь.. я дверь закрою..
И просто перестану..."жить"

Жить не в физическом значеньи
я перестану жить душой
Нет, не нужны мне сожаленья...
Ведь я жила!!! Жила тобой...
🌹

Наташа Куликова

Как я понимаю это крик души, а не вопрос... Можно любить и на расстоянии и молча, а нужно ли..... Посмотри, проанализируй и спроси за чем? Если не сможешь отказаться, то люби дальше, молча и на расстоянии. за это ни кто не осудит и камень не бросит и и если совсем молча и на расстоянии то и соперницу в тебе не увядят

Ирина Лапочка

нет не крик........)))))))))

Наташа Куликова

Ну тогда тем более... если молча и на расстоянии, кто про эту "серую мышку вспомнит"... А разлучницей называют только любовниц или тех кто не молчит и не на расстоянии

Cлавик И Анна Сабадан

если нету мужа, значит надо искать. у всех есть сердце, а должна быть и совесть, и понимание, и уважение к другим женщинам.у каждой женщины есть своя территория, на других достройку не делают. Жена не стена, а бульдозер может закопать!Любят тех на расстоянии от которых взаимности нету!

Ольга Шарапова

есть разные люди, по разному любят... кому то хочется кричать о любви, а кому то наоборот любить просто молча не прося ничего взамен, а просто любить.... и может поэтому, кто молчит о своей любви становится одиночкой.... думаю не стоит скрывать своих чувств....

Ибрагим Сеидалиев

вы знаете не обращайте внимание.это влияние общего гороскопа нет человека чтоб жил без проблем а кто и как принимает удары судьбы тот человек которое говорил вам и потом придет и возможно попросить извинение если нет то все равно изменит свою мнению.

Ух! Я Такая Боевая

Как то очень грустно.. любить можно в любом состояние и одной и не одной... а мужа нет.. так это разве проблема.. .. проблема, что бояться потерять мужа.. это уже неуверенность.. вам то надо наоборот голову гордо нести еще все впереди..

Ал
Алла

Овца, которая влазит в чужую семью, может увести оттуда только барана. Настоящей семье никто не помешает, а если уж в ней трещина, то это только ваша вина. И нефиг сваливать свои проблемы на третьих лиц.

Милая

бывает и за мужем а все равно на чужих зарится.так что бред все это,а любить можно действительно только за то ,что человек существует и вам от него ничего не надо просто бы знать что все у него впорядке

Ирина Лапочка

вот так и делаю.....

Платонова Наталья

Потому что каждая женщина подсознательно настроена на создание семьи, тем более, с тем единственным, которому ее сердце принадлежит. Я не поверю, что вы об этом не задумывались. И только дело времени.

Ольга Царик

Вообще то -рассуждают правильно.Если у женщины нет мужа-ОНА ТОЧНО ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ СОПЕРНИЦА.И кто таких недооценивает -ОСТАЮТСЯ БЕЗ МУЖА,но лишь только в том случае если одинокая женщина ХОЧЕТ ЗАМУЖ.

Рая Люба

Нормальный муж никогда не променяет жену на другую

Наталья Тычкова

я согласна с вами, но женщины собственницы по своей натуре и если появляется одинокая женщина, то она считает ее соперницей, дабы не потерять мужа и не стать на место этой так называемой соперницы

В6
Вениаминовна 60

Так считают не все, у каждого по разному, в жизни всякие ситуации бывают, но жизнь одна и надо сделать себя счастливой, а не ждать с моря погоды.Когда же станешь счастливой? Он то счастлив наверно?

Людмила Ярковская

Полностью согласна. Такая Любовь и есть настоящей(Безусловная Любовь). Ну , а те кто считают соперницей каждую незамужнюю женщину, просто не уверены в себе и, скорее всего, судят тожепо себе.

Костя Гразутец

да бывает и такое вот мой друг думал что я соперник он думал что я пытаюсь у него женшину отбить пока в голову ему не вдолбил иго невеста мне нафиг не нужна он так меня соперникам и щетал

Saxib Musaev

Бог создал Адама,посмотрел что,ему трудна жить,потом создал Еву.Это озночает,что женщина и мужчина создана для друг-друга.Они в отдельности не может жить.Потвердить только одинокие.