Viktoriya Raush

Не знаю, чем заняться, какое посоветуете хобби?

Ответы
Сер* Арутюнов

Можете послушать в Googlе по ссылке:
Лирические песни Серж Арт следующие песни: "Вечер в Сочи"; "Виолетта";
"Как прежде"; "Амурный этюд"; "Дорожный шансон";
"Откровение".
Возможен поиск по названиям песен
в совокупности с основной ссылкой.
Можно найти в "ВКонтакте", "Одноклассники",
"Мой мир" по ссылке с моим именем и фамилией в разделе "Музыка".

Александр Влащенко

Заниматься нужно тем, что вызывает интерес и позитивные эмоции. И чему вы можете посвящать много свободного времени.

Le Soleil Nuar

Канзаши,биссероплетение.Вышивание,рисование.В зависимости от интересов и желания учиться.Лепка например.

Радуга Рада

Выбирайте сами занятия к которым душа ваша тянется,интересные,дающие радость,таланты раскрывающие

Хороший Человек

Я до сих пор не могу понять смысл хобби. Хотя собираю ключики от пивных банок - это и есть хобби?

Artem Dyatkov

Работа) я вот коллекционирую деньги) причём не старинные а платежеспособные) и всем советую)

Кадзуто Киригая

Попробуй чтото нарисовать если понравитсо процес и то что вышло, то твое хобби художник.

Viktoriya Raush

рисую, но редко, нет вдохновения

Кадзуто Киригая

Что тебе больше всего нрава делать?

Viktoriya Raush

даже не знаю..есть задатки художественные, но вдохновения нет + учёба не даёт настроиться

Pycjiah Mycuh

попробуйте научиться на гитаре очень даже не плохое хобби стать музыкантом )))

Виктория Воробьева

Привет, тезка))) Не знаю, какое тебе подойдет,яя вот киндеры коллекционирую)))

Viktoriya Raush

мне бы желательнее без лишних затрат 😄

Марина Семяшкина

Займись лепкой из полимерной глины если конечно обладаешь усидчивостью

Criss Tawer

что вы любите то и делайте( но кроме конечно поспать или то вроде))))

Чаус Ирина

да что по душе, хэндмэйд, игрушки из шерсти валяйте или еще что

Vi
Visrail63

Попробуйте поработать... возможно Вам не хватит сил на хобби.

Viktoriya Raush

С сожалению, многих деятелей нашей страны, которые многое сделали для страны, или хотели сделать (Например, Александр II и Столыпин), сгубили именно террористические акты или покушения. Не будь такого, наша страна была бы одной из лучших во всех отношениях, но, к великому сожалению, народ не всегда согласен с их политикой, а также приверженцы того, что лучше "ничего не менять" и боятся перемен, поэтому мы всегда отставали от других стран...

Vi
Visrail63

Вы читали Григория Климова?

Vi
Visrail63

Рекомендую и обязательно. Найдёте много ответов на вопросы, про которых не принято говорить. Если умеете читать между строк, то всё, что написано пером Г. Климова советую прочитать, точнее, поработать. Основная его тема это - Дегенералогия. Она Вам что-нибудь говорит?

Viktoriya Raush

Спасибо, обязательно прочту.

Vi
Visrail63

Приятных снов! Я на массу.

Ilshat Abdrashitov

лучше что нибудь со спортом связанное - фитнес, аэробика и тд

Дмитрий Новгородцев

Змейка на телефоне Nokia(старенькие такие).Ух как затягивает

Geo User

играть на муз инструм, рисовать , петь итд , выьора много

Big Bad Wolf

Можете на каком-нибудь музыкальном инструменте играть.

Евгения Каменская

научится работать и мозгами думать - всегда пригодится

Евгения Каменская

значит уже хорошо))))хобби - это отмазка от безделья, а раз есть чем занять мозги - значит надо просто найти стимул для поиска партнера, так оно интереснее, чем пазлы дома в одиночестве со значками перебирать

Жандос Маликов

Запишитесь на плавание, и прочитайте Крестного Отца

Слэм Всемогущий

Заведи семью и тогда уж точно будет чем заняться!..

Слэм Всемогущий

Тогда думай о вечном и глубоком...!