Людмила

Кто свободен,приглашаю копать картошку,есть такие?

Ответы
Aleksandr Pushkin

......мы это в школе не проходили.....

Ольга Царькова

Вот чем давно не занималась

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

сама копай дура набитая

Ан
Анна

круто 😂

Ан
Анна

😆😆😆

Ко
Константин

как сказал один мой друг выпивать надо по поводу без повода уже пьянка 😂

Ан
Анна

правильно, а повод мы всегда найдем 😜

Ко
Константин

жена мужа пилит вот пьешь каждый день ты бы хоть пил по поводу . мужик хорошо дорогая буду пить по поводам теперь . на следующий день жена возвращается смотрит муж сидит за столом перед ним три бутылки водки и таракан привязаный на ниточку мужик подтаскивает таракана за ниточку к себе и говорит ну с приездом друг баз стаках таракан от него убегает мужик стакан берет ну в добрый путь на посашек .

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂