Руслан

#ОбожаюМашины
А какой автомобиль Ваш любимый? Можно и несколько))
(У меня список фаворитов в количестве 10-ти машин)

Ответы
Анна Ванна

Мне нравятся ретро-автомобили, до сороковых, наверное, годов, когда их еще на заказ собирали, Испано Сюиза очень нравится.

Руслан

Маслкары?...

Анна Ванна

Маслкары тоже очень хороши, но это уже, наверное, 50-60.

Руслан

60-70-е Ань))

Анна Ванна

да, наверное, я просто на образы ориентируюсь, не то, чтобы я знаток) в общем, мне нравятся визуально огромные, как дирижабли, ретро-машины) которые не средство передвижения, а роскошь, произведения искусства.

Руслан

Как отнесешься к современным спорткарам, по типу Шевроде Камаро?)) От него ж тоже батя-маслкар есть!))) Шевроле Камаро 1968 года))

Анна Ванна

Видела Камаро один раз у нас в городе, красивая конечно, как в кино, наверное, это старая модель, но она низкая какая-то)) а новые Камаро мне не очень нравятся, нет в них индивидуальности.

Руслан

а мне все нравятся, включая маслкар))

Д@М@

Я очень люблю гелик, хоть он и не прочный по защите, в случаи аварии, но это божественный автомобиль)

Вячеслав Алёхин

Не особо ими интересуюсь, но раньше хотел такой: 🖼

Руслан

Разволюшн чтоль?...

Вячеслав Алёхин

Ну да, прикольный но их вроде не выпускают уже.

Руслан

И слава Богу! Мне не нравится Разволюшн...

Инга Анпилогова ( Ян)

Ну ты же мужчина! Вот и любишь машины. Я равнодушна. Ну если бы предложили,наверно Вольво

Руслан

Шевроле Камаро,
Шевроле Корвет,
Лотус Элис, Петербилд,
Ауди ТТ, Ауди Р8,
Ниссан ДжиТиЭр,
Бугатти Вейрон и
нравится ещё так
же - БМВ М3 Е46)

... Стася ...

Мотоцикл Харлей. А так в машинах особо не разбираюсь. Нравятся большие типо Намера

Victor. By

любимый?...любимый тот который возит мою задницу...все остальные проезжают мимо

Чеширский Кот

К машинам равнодушен но вот самалеты моя слабость я прям как зачарованый

Инга Анпилогова ( Ян)

Такая знакомая твоя внешность. Где то тебя видела. Ты с какого города?

Инга Анпилогова ( Ян)

Что хорошо? Что мы из разных городов?😉

Руслан

Наверное, я из Березово...

Инга Анпилогова ( Ян)

Ну каждому свое.

Инга Анпилогова ( Ян)

получилось. Только чат пропал с тобой

Руслан

Я тебе напишу))

Татьяна Быковских

раньше хотела фольцваген жук, а теперь отдаю предпочтение минивэнам

Тетя Фрося

мой автомобиль - велосипед на большее за всю жизнь я не заработала

Руслан

Хоть что-то... У а у меня - ноги))

Тетя Фрося

у вас еще все впереди

Руслан

В другой конец поселка, вообще устаю ходить((

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
движение - это жизнь

Руслан

Эт да))

Руслан

☕🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. у меня их всего 4 пока.. не считая служебного автопарка...

Tania Tikhova

Мой Феденька( Форд Фокус ),хотелось бы Эксплоер или 150. Американцы все.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Унас японцы и немцы. тойо.. инфи.. мерс.. бэх

Tania Tikhova

Был Паджерик Спорт, по комфорту для меня,как для женщины,американцы.У брата крайслер.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас он называется Montero Sport

Наташенька

Мне стиральная нравится...кофе-машина тоже в фаворитах)))

Ник Ци (Student)

Такси 👍👍😁 Таки, желательно подешевле 😁😁

Алексей Генералов

Я свободен от этой любви. Авто для меня лишь средство.

Пани Малгожата

Люблю мерсы, езжу на ситроене. Мечта - Гелентваген

Руслан

))))))

Пани Малгожата

Че смешного

Руслан

я не смеюсь.

Александр Шебалин .

Что-то я всегда хорошо относился к авто Мерседес.

Оксана

у меня ниссан Максимка,но хочу Инфинити кью икс 60

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Toyota Noah, Wolkswagen t2, Reliant regal III, Maclaren Senna, Lamborghini gallardo

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Мой первый!👍

Руслан

Хорош)))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Копейку обгонял на трассе. Отличный движок у ижевских москвичей.

Руслан

Я в детстве мечтал о такой!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Крепкая машина, немного тяжеловата, ну это против жигуля.

Руслан

Я обтюнячить хотел)))

Та
Татьяна

Хондочка моя Цивик 9 рестайлинг максималка