Се
Сергей

Что вы умеете делать лучше чем остальные.....?

Ответы
Мария Перчик

Терпеливо слушать, не лезть с советами, дружить преданно, любить без оглядки и безусловно...😍
А ещё - придумывать и шить наряды ; писать стихи; печь пироги; вкусно готовить, экспериментируя...
ОЙ! Всего не перечислить! 😜
Света и тепла!☺️

Тоня Николаева

Одним словом не отвечу. Талантливый человек талантлив во всем! Я-индивидуальный человек и не люблю,когда меня сравнивают с кем-то.Все умею делать по чуть-чуть. Но лучше всего пою и организовываю прекрасные концертные программы для людей...

Галина Палкина-Ведова

Смотря с кем сравнивать, Могу и ответить - многое в сфере культуры, искусства. Ранее - в СМИ.

Roza Mushkatin

НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ЛУЧШЕ

Victor Arthur Stratfeald

чтобы ты не делал , всегда найдётся азиат , который это делает в несколько раз лучше .

Виталий Колпащиков

Я не смогу дать ответ, так, как я могу многое, но лучше всех или нет, это судить не мне

Ольга Дроздова

Лучше всего я считаю и распределяю чужие деньги. Я гл.бух с 36 летним стажем.

Galina Kostina

Преподавать профессионально-ориентированный перевод научных текстов...

Надежда Заржецкая

не задавать себе подобных вопросов и не пытаться мерятся талантами)))

Ирина Дубачинская

Не могу сказать.Всегда может найтись человек,который делает лучше..

Анна Попова

Дружить, слушать и слышать, заботиться о близких, сводить отчёты...

Мирра Ясная

петь умею. Убеждать умею. Спорить на религиозные тематики

Елена Славгородская

Сам прочёл, что написал? Или написал лишь бы написать?

Xxxxx Xxxxxxxxx

За щеку кидать и говорить что это для горла полезно

Елена Яшина

Готовить. Проводить прадники. Я лучшая жена и мама.

Света Лана

Принимать гостей.Уж слишком гостеприимная.УЖАС

Алла Лямаева

Не знаю. Я себя никогда не сравнивала с другими.

Николай Гоглачев

незнаю,каждый что то делат лучше чем остальные.

Ольга Беликова

не знаю,не когда не задовалось этим вопросом

Ольга Беликова

не знаю,не когда не задавалось этим вопросом