Татьяна Карета

Можно ли вылечить угревую сыпь за несколько месяцов? Она уже 3 года, мне 17.

Лечу её 3 месяца, дерматолог назначил таблетки во внутрь, болтушку наружу, причиной был хронический гастрит, его мы заглушили. Прыщи на спине, плечах, груди, лице. Прыщи уже 3 года, когда они пройдут??

Ой
Ойбек

Самый быстрый метод переливание крови

L.
Luk@ ...

Есть один вариант, но для него терпение понадобится.. . Могу рассказать

Ан
Андрей

чё сказала, какие таблетки

Ев
Евгений

дело в том что, в 95% случаев - прыщи и угри это следстие не соблюдения правил личной гигиены

Алексей

Попейте чай "new magik" - у меня уже через неделю кожа стала бархатной, даже угри на носу не так заметны. Сало из них не вылазит уже. Ну и полисорб не помешает, можно пропить, можно прямо на прыщи мазать, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!