Ольга Дмитриева

Как эффективно вылечить "Угревую сыпь"Подскажите пожалуйста???!

Провоцирует: Когда пью газированную воду и ем шоколад, прыщи становятся бородово красными, то, что выписывали врачи не помогает, подскажите возможно вы обладаете знаниями посоветуйте мне что-нибудь от себя !!

Ха
Хариша

Сначала надо разобраться индивидуально, и плохие врачи, если не объяснили что от газировки, особенно крашенной, следует отказаться. Но это не главное