Мария Репетенко

Чем можно вылечить угревую сыпь?

Юлия

Здоровый образ жизни и правильное, сырое питание поправят это дело. Угри - это что-то, что попало в организм и организм желает от этого избавиться. Пусть через кожу, но оизбавиться.

Сархан Ализаде

Честно сказаит не знаю. Я пробовал Зинерит. Вроде проподают а потом опять появляются. Предыдущие посты полный бред

Александр Лозинский

Всё очень индивидуально!!! !
Нужно идти к дерматологу! Никакой самодяетельности! Можете сделать только хуже!

Настенька Стервочка

если вы много употребляете углеводов то будут высыпания в виде угрей, пересмотрите свою еду, меньше жирного, копченого, сладкого, соленого это все вызывает угревую сыпь, меня спасала настой из календулы, протирала лицо, потом покупала всякие крема, муссы но помогла мне реально календула, новомодные крема от угрей могут быть гормональные, пока пользуетесь все хорошо, перестали все вернулось

Trend Stayler

Можно перекисью 3% смазывать, к гинекологу или эндокринологу сходить на гормоны провериться, только если тебе без анализ а крови из вены выпишут таблетки не соглошайся, все гормоны подбираются индивидуально