Светлана Бульская

Женщины делятся на 3 вида:умная,красивая,добрая.Но встречаются смешанные виды: 1.умная+красивая=стерва 2.умная+добрая=некрасива 3.добрая+красивая=тупая 4.умная,красивая,добрая=встречается с идиотом,который ее не ценит.Есть возражения у знающих людей?Какие будут комментарии?Мысль не моя,но понравилась..Комменты можно смальликами выражать...

Ответы · страница 13
Вадим

категории всего две - моя и тупые

Вадим

И Вы извините! Вопрос у Вас на уровне 4-го класса средней школы!

Светлана Бульская

Читал не внимательно.))вопрос не мой.))Спасибо за ответ.)

Светлана Бульская

Принимается.))Никогда не спеши сказать обидные слова.)))Пусть у тебя все будет хорошо!)))

Вадим

Принимается! Мир Вашему Дому!!!)))

Светлана Бульская

Мир это самое главное сейчас... спасибо...)

Евгения Шапиро

за что женщины так себя не любят?

Светлана Бульская

Женечка,они себя любят...Юмор у них такой...😘

Евгения Шапиро

в каждой шутке.................................

Светлана Бульская

Улыбнись ,дорогая.В этом сезоне улыбка очень популярна.))Спасибо за ответ.))

Алексей Куликовский

Мне такая трактовка не нравится.

Алексей Куликовский

Не моя тема. Жлобством прёт.

Светлана Бульская

А если с юмором посмотреть?)))

Светлана Бульская

😁 Ну,вот и славно!Доброй ночи!)))

Александр Рудных

вы к какому классу относите себя

Светлана Бульская

😁 😁 😁А Вам зачем?))

Давлетяр Бейсембинов

Ещё им нужно добавить капризная!

Светлана Бульская

А ВЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ!СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.))

Alarih

4-й самый распространённый вид...

Alarih

да не за что..это из личного опыта...

Светлана Бульская

Оказывается много таких...тельняшек на всех не хватает...)))

Галина Васильева((Ряз.)

А Вы к какому виду себя отнесли.?

Светлана Бульская

Галя,неприятно вспоминать...не хочу...)))Всего доброго.)))

Светлана Бульская

Да,не за что.Сначала мужчины задавали этот вопрос.Потом женщины повально...Я уже призадумалась ...)))Доброй ночи.))

Vladimir Boyko

необходимо менять периодически

Светлана Бульская

а постоянство-это...не Ваше достоинство..?)))))

Светлана Бульская

не то,чтобы анализирую...)))

Valeri Norsky

Стервы встречаются и глупые... ))

Светлана Бульская

Как по-мне,так это самый страшный вариант...Вот наблюдая такие картины тупой женской агрессии,грохнуть хочется.Честно...)))

Valeri Norsky

Да полноте! ))) х надо оставить! За такимчи прикольно наблюдать. Была у нас одна такая, весь отдел веселила, и мужчин, и женщин! )))

Светлана Бульская

Это когда коллективный просмотр одно дело.А в семье-бррр...разве что бывшему мужу...)))))

Александр Головин

Умная,красивая,добрая=моя жена.

Светлана Бульская

Слава Богу!Я за Вас рада!)))

Владимир Фефилов

Подобное притягивает подобное

Людмила Жданова

Бывает все , ну вот как повезет

Светлана Бульская

Да,дело такое....))Спасибо за ответ...)))

Василий Гусев

Главное для женщины - это жопа.

Василий Гусев

Можно и не грубо - фигура и характер. 🌹

Галина Мешалкина

Светик.а можно просто добрая?!

Галина Мешалкина

Светик,нашла тебя в клашках.отправила запрос!

Светлана Бульская

Галочка,привет!Хорошего дня.)))😘

Галина Мешалкина

Приветик,моя хорошая!Дня спокойного,Светик! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Бульская

Спасибо,роднуля!)))Надо убегать!)До вечера..))))

Елена Самборская

УМНАЯ+КРАСИВАЯ+ДОБРАЯ----ЭТО-Я!

Светлана Бульская

С идиотом или одна счастлива?...Или можно порадоваться за Вас?)))

Елена Самборская

ОДНА!....ПРАВДА,МОЖЕТЕ ИСКРЕННЕ ПОРАДОВАТЬСЯ....Я-СТРАХОВОЙ АГЕНТ И МЕНЯ ЛЮБЯТ ЛЮДИ...Я-ИСКРЕННЯЯ.......

Светлана Бульская

👍Я рада за Вас,если вы довольны своей жизнью...))И за себя рада,что встретила искреннего человека...Спасибо за общение!Всего доброго!)))))

Елена Самборская

И ВАМ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!....ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!...

Светлана Бульская

Будем жить!И по возможности счастливо!)))

Ильяс Мамаев

😎😂😚😊😉

Александр Парохонский

ПЛОХОГО ВЫ МНЕНИЯ О ЖЕНЩИНАХ!

Светлана Бульская

Боже сохрани!))Отнеситесь с юмором..

Светлана Бульская

Ну,и хорошо,если Вы улыбнулись.))

Пр
Проказница~Весна

буль буль заместо смальликаф

Светлана Бульская

Мона и нуна...)))Буль-Буль-это прозвище моего мужа в студенческие годы.)))Напомнили...)))

Светлана Бульская

да,что Вы.И не думала.Я его сама Булей зову,когда позвонит.)))все нормально.

Михаил Киранов

Классический принцип 2 из 3 🙂

Михаил Киранов

Принцип 2 из 3 часто встречается. Обычно в форме "Мы обслужим (сделаем) быстро, качественно, недорого. Выбирайте два из трёх"
Но с женщинами в данном случае всё сложнее.

Светлана Бульская

МИХАИЛ,ЭТО ВАМ ОТВЕЧАТЬ.)))

Михаил Киранов

Так я и говорю, что "с женщинами всё сложнее". Может быть умной в чём-то одном, но ничего не понимать в чём-то другом. Красивой в одном и совсем не привлекательной в чём-то другом (хотя красота и привлекательность далеко не синонимы), добрая в одном и вредная в другом.

Светлана Бульская

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.))ВСЕГО ДОБРОГО.))

Одинокая Сволочь

да кого только нет на свете...

Светлана Бульская

У Вас есть другие варианты?

Одинокая Сволочь

сколько людей, столько и вариантов