Светлана Бульская

Женщины делятся на 3 вида:умная,красивая,добрая.Но встречаются смешанные виды: 1.умная+красивая=стерва 2.умная+добрая=некрасива 3.добрая+красивая=тупая 4.умная,красивая,добрая=встречается с идиотом,который ее не ценит.Есть возражения у знающих людей?Какие будут комментарии?Мысль не моя,но понравилась..Комменты можно смальликами выражать...

Ответы · страница 3
Слава Грищук

Женщины все одинаковы. Все зависит от среды. в которой они находятся. Даже самая дерзкая стерва может быть былой и пушистой.

Светлана Бульская

Главное найти подход.)👍

Светлана Бульская

Слава,Вы молодец.Надеюсь,что Вашей половинке повезло.)))

Алексей О.

Бред одинокого муссинки. Ля фамки не делятся ни на три ни на триста ибо оные просто есть и каждая уникальна сама по себе.

Светлана Бульская

Молодец!)))А если с юмором посмотреть,то можно и улыбнуться.)))

Алексей О.

Юмор - добрый. Здесь - сатира.

Светлана Бульская

Как тонко вы разбираетесь в юморе и сатире!)))И все равно спасибо.)))

Карим Исаков

почему сразу с идиотом...??? например моя подруга умная красивая добрая я себя идиотом не считаю я нормальный мужик ))))

Светлана Бульская

Вопрос задумывался с юмором...)))Спасибо за ответ.)))Очень рада за вас обоих.

Светлана Бульская

Пожалуйста.Всего доброго.))

Светлана Бульская

Спасибо.))Я постараюсь..))))

Николай Ткачев

Замуж выходят: красивые,некрасивые,худые,полные и глупые, труднее всего выйти замуж умной................................................

Вадим

У Хайнлайна есть такая мысль- МЕЖДУ ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ НЕ ТАКАЯ УЖ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА,ЕСЛИ ИСКЛЮЧИТЬ КАЧЕСТВО СТРЯПНИ...

Светлана Бульская

А Вы любите перечитывать книги,которые в давние времена осилили?

Вадим

Да ! И стараюсь найти их в электронке- так читать и хранить проще!Вот сейчас очень хочу найти романы П.Загребельного ЕВРОПА 45 и ЕВРОПА.ЗАПАД...нету нигде...

Светлана Бульская

У меня сын любитель фантастики..Поинтересуюсь...А я лет в 25 перечитала "Анну Каренину" и представить не могла,что получу такое наслаждение от этого.Воспринимается все совсем иначе.Сейчас задумалась ,а какие ощущения будут после еще 25 лет...))))Может стоит рискнуть?)))

Светлана Бульская

Только домучаю ...этот Эдем..Ладно....Всего Вам доброго.До свидания).

Вадим

Гаррисона,что ли? Хайник круче!

Василий Маралин

Как вы себя женщины не цените. У нас у мужиков нет умных, красивых и добрых. Для вас то красивый, то умный, то добрый.

Светлана Бульская

Спасибо за ответ.))Это был шуточный вопрос..)))

Василий Маралин

Я ответил шуткой, но вопрос очень хороший

Светлана Бульская

Спасибо за оценку.с юмором.)))

Василий Маралин

Можно и по другому ответить, но нужно подумать о красивых и умных ,добрых и красивых, некрасивых и умных и т.д.

Светлана Бульская

Подумайте.А я подожду.)))))

Же
Жека

Бедные женщины, что ж им так всем не везет вечно... я уже устал... мне что разорваться... я ведь не успеваю за всеми!!!...

Светлана Бульская

Что на одну глянул-всех других жалко?)))

Же
Жека

сужу по Вашим коментам - тупая, не везет и т.д. ))))

Светлана Бульская

Не уди,да не судим будишь...

Константин Полиновский

У мусульман есть хорошая пословица: если хочешь иметь жену ​умную, красивую, добрую и верную - возьми четырех жен!

Сергей Селезнёв

когда я смотрю на 1...то она кажется мне красивой и умной -но стоит ей заговорить она остаётся только красивой....😂

Сергей Селезнёв

что бог дал в талант -ушло на урбанизацию....

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Вроде того...))

Светлана Бульская

🥂Ой,напоили мужчины меня сегодня...Благо дома..)

Сергей Селезнёв

до кровати хоть не далеко....😜

Светлана Бульская

Все под боком.Спасибо за беспокойство.)))

Зоя Овсиенко

Зря Вам понравилась эта совершенно ТУПАЯ и примитивная классификация, не соответствующая действительности...

Светлана Бульская

Зоинька,спасибо за Ваш ответ.))Это была шутка.)))

Людмила Глебова

я вот задумалась ....к какои категория отноушсь Я ....что себя не обидеть ..........всего помаленьку есть .............

Людмила Глебова

спасибо ...очень приятно ...............

Светлана Бульская

мужчины тоже на цветы не скупятся...)))

Людмила Глебова

молодцы мальчики ..............

Светлана Бульская

Случаются и такие...)))Люда,у меня потоп.Потом общение...))

Вячеслав Майборода

Прекрасная мысль !!!! Спасибо . В отношении смайлов не признаю ,это удел не далёких ! Мне ближе язык Пушкина

Светлана Бульская

)))Спасибо за ответ...Думаю,что он должен быть последним...)А поэзию я тоже очень люблю...))))

Светлана Бульская

Как улыбнуться ...без смайлика?)))

Вячеслав Майборода

))) скобочки признаю ,да и ещё поцелуйчик яркий

Владимир Зернов

Умной женщине не быть, к ее красте мы привыкаем быстрее, чем к уродству, но у них есть непреодолимый шарм

Владимир Зернов

Нельзя их не любить, хотя иногда они гадюки

Светлана Бульская

Ну,мужчины тоже не ангелы под час!)))

Владимир Зернов

Ой, это верно! Тоже бывают еще те гады

Светлана Бульская

Вот так и сосуществуем разные-преразные в одном мире.)))Спасибо за общение.До свидания.)

Светлана Бульская

БлагоДарю.)С праздником Вас..С Ильей!

Vladimir Konoba

Некрасивых и глупых женщин не бывает ... А вот идиоты встречаются часто. Стервами женщины становятся ...

Светлана Бульская

Дамский угодник?))Спасибо за ответ...)))

Vladimir Konoba

Что бы мы (мужчины) без Вас (женщин) делали?

Епифания

Женщины не делятся на виды! Вы ещё забыли об образовании, воспитании, сексуальности... да и много о чём!

Светлана Бульская

Ну,так это чувствуется...)))Спасибо.)))

Епифания

Но самое главное - симпатия. А вот как она возникает и почему, не скажет никто! Но если она возникла, то влюблённый/ая не замечают недостатков друг друга и им на всё и на всех наплевать, они живут в своём мире...

Светлана Бульская

Точно.Но обязательна взаимность.Иначе белиберда в жизни.))

Епифания

Конечно! Да! ещё запах, он тоже играет немаловажную роль, оказывается...

Светлана Бульская

А тембр голоса?)))Спасибо.Удачи Вам во всем!)))

Алексей Старшинов

Женщины делятся на ЖЕНЩИН и теток... остальное не важно... Хотите замуж за принца- станьте ПРИНЦЕССОЙ!!!

Светлана Бульская

Правильно!))Если такая завышенная планка...всегда подумай,а дотягиваешь ли до нее сам!Правда?))))Спасибо за ответ.))

Nimmo Calev

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Светлана Бульская

))))"Есть украинская поговорка,которая в переводе на русский звучит так:"Если нету мужа,то купил бы.А имеешь-то убил бы!")))Спасибо Вам за Ваш поэтический ответ.)))

Людмила Теперик (Назарович)

очень интересная мысль... но я не согласна с ней на все 100%, не все женщины подходят под такие описания,

Людмила Теперик (Назарович)

Приветики - приветики! Да, Светлана, тебе тоже везёт, умничка, аж, на 4 семьи заготовила, молодец!!! Я в этом году тоже экспериментирую с огурцами, сделала даже в томатном соку, помидоры начинают краснеть, но ничего с ними ещё и не делала...Хорошего вечера! До встречи!

Светлана Бульская

Привет,Людочка!Хорошего вечера!Сейчас малость занята.Чуть позже ,если что.Ладно?

Людмила Теперик (Назарович)

Добрый день, Светлана! Хорошего дня, прекрасного вечера!💐 ☀️

Светлана Бульская

Люсик,желай удачного пути!Еду к детям в Россию...)

Людмила Теперик (Назарович)

Светочка, желаю самого лёгкого пути! Всё будет хорошо, не переживай!!!😉

Натали Вакарева

Сколько людей - столько и комбинаций вида, (я так думаю), не возражаете, что я употребляю слово "думаю".

Светлана Бульская

Только приветствуется...Наталочка,Вы правы...)))Это шутка...)))

Люда Доброходова

Вы к какой категории относитесь? проанализируйте и сделайте для себя вывод и задайте себе вопрос?!

Светлана Бульская

Спасибо за совет.Меня там нет...Это вопрос-шутка.

Люда Доброходова

думайте лучше вы этого достойны!1!