Светлана Бульская

Женщины делятся на 3 вида:умная,красивая,добрая.Но встречаются смешанные виды: 1.умная+красивая=стерва 2.умная+добрая=некрасива 3.добрая+красивая=тупая 4.умная,красивая,добрая=встречается с идиотом,который ее не ценит.Есть возражения у знающих людей?Какие будут комментарии?Мысль не моя,но понравилась..Комменты можно смальликами выражать...

Ответы · страница 7
Ринат Фамутдинов

Ну... я мадамку одну знал... "Честная давалка!" - про себя говорила...

Светлана Бульская

И это тоже вариант..))))Спасибо за ответ.

Сергей Тюттерин

есть еще дуры..есть умные дуры, что крайне опасно....и есть глупые

Светлана Бульская

А еще есть любимые...)))Спасибо за ответ.)))

Сергей Тюттерин

и они все любимые....по-разному

Светлана Бульская

Я не смею Вам возражать.)))

Ирина Андронова

Ну я -выродок! Умная..симпатичная..стерва..добрая..Саркастичная!..

Ирина Андронова

Спасибо Светланка! А Вы(по фото)- харизматичная Чудо-женщина. Таких мало!...

Светлана Бульская

😉от женщин комплимент принять легче.Можно поверить...)))))Спасибо.)

Александр Борычко

Не красивых женщин не бывает - просто каждый видит свою красоту!

Светлана Бульская

И эта мысль имеет право быть!)))

Александр Башлыков

А еще есть деловая, которой пофиг,что ее видят красивой и умной

Светлана Бульская

И не реагирует никак на комплименты..А если обратит внимание на них,то лишь для того,чтоб выяснить с какой целью это сделано?)

Александр Башлыков

Это - особый тип женщин, которые однажды обожглись . Представьте себе ситуацию: женщина между родовыми схватками рещает вопросы .своего бизнеса. Родила.Все ее мысли связаны с ребенком. Приходится посвящать в бизнес своего мужа. По прошествии определенного времени она возвращается к своему пошатнувшемуся бизнесу и выявляет нечистоплотность своего мужа. Она могла бы оправдать его,если бы в этот период он пошел налево.Но если бизнес пошел в сторону его родственников... В общем: ситуация ясна? Как теперьона воспримет нового мужчину,который относится к ней с особым вниманием?

Светлана Бульская

Да,ситуация еще та.Но считаю,что шанс есть.Ведь она умна-это главное.Если разрулила ситуацию в бизнесе,то и жизненную разрулит.Просто ей надо в этом помочь...терпеливо и настойчиво.Полюбить ее ребенка...Дрогнет женское сердце.Я уверена.

Галина Лузина

Не очень корректные , а скорее грубые определения для женщины!

Светлана Бульская

Да,правы!))Вы просто очень серьезны и строги.Отнеситесь с юмором...и Вам тоже будет смешно!)))

Светлана Бульская

Ну,слава Богу!Я рада примирению...Галя,у нас война..Без юмора ..ну,просто сдохнуть можно...Это я так по-бабски для ясности...Галочка,и без комментариев.Я сегодня еле-еле вытянула себя из дичайшего уныния...🌺 🌺 🌺

Галина Лузина

Пусть рядом с Вами поселятся Радость и позитив! Я не скандальная, но....

Светлана Бульская

Я Вас почувствовала и прочувствовала..)))Всего Вам доброго.Спасибо за пожелание.)))

Ел
Елена

Про идиота .... это точно !!! Но тут вопрос встаёт тогда а умна ли?

Светлана Бульская

Что творится?..Замкнутый круг!)))))Спасибо,Леночка,за ответ!))Доброй ночи!))

Андрей Руденко

Кто делил тому вероятно видней,с точки зрения "его колокольни"

Светлана Бульская

Молодец!))Понял,что шутка!)))

Володя Калашников

Верно, настраивать надо себя, а если по дурости -бежать раньше

Володя Калашников

Женщины делятся не корректно, а вот ДАМЫ- это успех

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Все так загадочно!)))

Вячеслав Филатов

Выражаться смаль-ликами не будет ли считаться нецензурщиной?

Светлана Бульская

Можно и словами выразить свое отношение...)))

Наталия

А что нужно сделать чтобы жена была умная красивая и богатая?

Светлана Бульская

Вы хотите ответить вопросом?)))

Светлана Бульская

Ну,как минимум на ней надо жениться...А богатство ,как по-мне,вообще ничего не стоит.Для меня имело значение всегда богатство души...

Наталия

Нужно жениться как минимум три раза

Светлана Бульская

А Вы умница,Наталья!))Спасибо.)))

Александр Клюев

Мне нравится второй вариант, с небольшим добавлением стервы.

Светлана Бульская

😁Спасибо за Ваш ответ.)))

Александр Клюев

Да не зачто, любая женщина должна быть чуточку стервой иначе с ней скучно.

Светлана Бульская

Ой,как интересно!..)))Мне тоже всегда казалось ,что мужчины лукавят,отзываясь плохо о стервочках..)Скучать точно не придется!)))

Людмила Варивоцкая

К какому бы Вы ВИДУ себя зачислили?...Странные вопросы здесь...

Светлана Бульская

Здравствуйте,Людмила.Прочтите внимательно пожалуйста...)))

Людмила Варивоцкая

Я читаю сразу внимательно...😉

Светлана Бульская

Вопросом на вопрос не отвечают....)))Меня там нет!)))Спасибо,что поучаствовали....

Эльвира Мандрыка

Я ОТНОШУСЬ К ВИДУ УМНАЯ ,КРАСИВАЯ, ДОБРАЯ МНЕ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ

Эльвира Мандрыка

ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ Я В ВАШУ ЖАРУ ПРИЕДУ

Светлана Бульская

ПРИВЕТ!..НУ,ЧТО СКАЗАТЬ...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!))))

Эльвира Мандрыка

ДА У МОРЯ СЕЙЧАС ХОРОШО!!!

Светлана Бульская

УБЕГАЮ СПАТЬ.ИЗВИНИ.ПОКА-ПОКА.)))

Эльвира Мандрыка

ПОКА ПОКА!!! А Я УЖЕ ВЫСПАЛАСЬ.

Ефимия Карачун

в жизни всякое бывает на то оно и жизнь перед богом всё ровны

Светлана Бульская

Вы правы,дорогая.Спасибо за ответ.)))

Ефимия Карачун

и вам на здоровье🌹 🌹 🌹

Нурулло Абдуллоев

Во всей этой арифметики, нет любви... Она бы все перечеркнула

Светлана Бульская

Кроме Вас никто этого не заметил.))))

Нурулло Абдуллоев

Вы сказали, что это не ваша мысль. А чья?

Светлана Бульская

Одной дамы с другого сайта...Так вышло по настроению...(не очень хорошему).)))

Светлана Бульская

Говорю как есть.)))🙂

Нурулло Абдуллоев

Чувство юмора само по себе прекрасно. Я рад, что оно у Вас есть...

Светлана Бульская

Я только и выживаю благодаря ему.Это уже совершенно серьезно.Спасибо за общение.Всего доброго.)))

Эх Прокачу

Женщина для счастливого брака не должна быть умнее мужчины.

Светлана Бульская

Не должна быть умнее или выглядеть умнее не должна?...Я соглашусь с Вами.Больше того,я Вам скажу ,что лучше умному покориться,чем дураком командовать...)))

Эх Прокачу

Яволь!

Все Будет Хорошо

5. умная, красивая, добрая =одна. потому что нафик этот идиот

Светлана Бульская

Оленька!Ну,хоть кто-то так сказал!..Спасибо за ответ.Всего Вам доброго.))

Bвладимир Большаков

Не красивая.. тупая.. стерва... = озабоченый.. слепой... идиот...

Георгий Гогинов

В жизни встречается всё, и в самых немыслимых сочетаниях...

Георгий Гогинов

Пожалуйста... всего-то , жизненный опыт...😂😉