Ника*

Бывают же такие мужчины, которые сначала общаются с вами, потом ни с того, ни с сего наговорят вам гадостей. Сами на это обидятся и занесут вас в ЧС. А Вам такие встречались?

Ответы · страница 3
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это от того что вы напоминаете им о тех на кого они злы

Ника*

Чем же? И разве я виновата и должна отвечать за их обиды? ??!

нет не виноваты они злятся что вы поступаете и думаете так же..

Сергей Из Сибири

Соотношение вопросов у меня 1 х 10 не в пользу мужчин ....

Ника*

Так это ж закономерность спрашки)) Мужчинам - женские вопросы, Женщинам - мужские) В подавляющем большинстве

Ника*

И я давно. А вы здесь давно?

Сергей Из Сибири

Ну тоже "стаж" солидный ))

Алексей О.

Уверена, что мужик там был, по поведению баба бабой : )))

Ника*

да вроде сначала казалось что мужик))))

Сикусико По

Нет, меня один старикашка тут занес в два свои профиля

Татьяна

встречались такие и мужчины,и в большинстве-женщины

Татьяна

если видишь, что человек поступает или говорит нелогично, необязательно искать мотив его поведения

Ника*

так мы судим есть ли у него логика со своей колокольни

Татьяна

мы не судим, мы видим. Вы же утверждаете , что бывают такие мужчины, которые........

Татьяна

да ничего. Каждый при своем. Общаться нужно с теми, с кем интересно

Татьяна

солидарна с вами. Приятно было пообщаться))))

Анатолий Селиванов

Какие все таки мужчины,а женщины сама тактичность...

Анатолий Селиванов

Что же, приходится принимать как данность.

Анатолий Селиванов

Не заостряю на этом внимание

Александр Alex

Такие и бабы бывают .Наверное взаимностью отвечают

Arletti

Ой, сколько их!, с тонкой душевной организацией )))

Ника*

Нет теперь ему покоя! Он попал... вот так! Не скрою

Arletti

Да куда уж тут скрывать. Все исподнее видать. Фрак изорван, шкура тоже. Расцарапана вся рожа

Ника*

Вот попал как кур во щи! Теперь попробуй отыщи!

Arletti

Даже пробовать не станем. Пусть кипит себе в отваре.

Ника*

И варёного не будем! Отвернемся позабудем! ))

Иван Иванович

Бывают конечно.Но стараюсь не общаться с такими..

Иван Иванович

Ну я же в шортиках..Да и территория у меня 4000 кв м.Забор высокий,не видно..

Иван Иванович

Ну....Совсем уж голым -неприлично же...разбегуться все...и соседи тоже.

Иван Иванович

Да уж...Мы скромные в обличье..

Иван Иванович

😜 Точно.....еще нога протезная....все глазеют...

Ир
Ирина

Я таких называю-,,сама придумала,,сама обиделась,,

Ника*

Только они мужчины... типа)))

Ир
Ирина

Так я о них-ведут себя,как девочки,,,противно!

Ир
Ирина

Да,а потом через пол года звонят,когда номер удалила и думать забыла!

Ника*

Бывает и так... Странные люди!

Ир
Ирина

Анекдот:девушка ловит такси...Таксист ей говорит:-А за щеку возьмешь?-Возьму.-говорит девушка.Подвез до места назначения.Девушка выходит из машины.-А за щеку?-расстроился водитель.Девушка взяла водителя за щеку и со словами тиская:-Странный вы народ,таксисты!

Юлдашбек Рустамов

В семье не без уродов,всякие бывают.Я знаю таких.

Юлдашбек Рустамов

Александр

😄 мне почему то девушки попадаются ))))))))))))))....

Александр

ну ты же стала продолжать про ЧС... я только спросил раз вернулась вдруг опять вопросы....

Александр

ну ПРИВЕТ ты сказала.... я поддержал!

Ника*

Пришел комментарий. .вот и написала

Александр

ничего не усложняю!!! усложнять ты начинаеш... ты поздоралась я ответил! стала продолжать за список я поддержал! теперь тебе не нужно ЧС... так как решила просто поговорить... и у тя понеслось!

Ника*

Мне чс не нужен был изначально! !!!

Ро
Роллка

😆😆😆😆я в шоке...как все точно!!)))

Ника*

вот! Значит, и у меня не галлюцинации))))))

Ро
Роллка

Нееет....😆😆

Ника*

А вам тоже попадаются такие экземпляры?

Ро
Роллка

Да полно))))))я уже привыкать начала к ним😆😆😆

Ника*

а я не могу... Попадаются редко, но пачками))))))

Просто Добрый

Это он наверное пьяный был, либо дурак маленько

Лейла Кантария

Или это бальзаковский возраст давал о себе знать..

Ника*

А бальзаковский это всё-таки сколько?

Ника*

Как-то мнения расходятся по этому вопросу

Мохнатые Ботинки

Мужчины? Хм.. как то не приводила судьба таких...

Мохнатые Ботинки

Комплиментами)))) 😄 На самом деле. да есть такая беда в людях, мужчины становятся женственными, а девушки мужественными... современный мир... или 21 век на дворе... называть его можно по разному, но суть одна...

Аркадий

Этой очень распространено и вполне объяснимо.

Аркадий

Ну, так что поделаешь..

Ника*

и не все в возрасте нервные!

Аркадий

Ну, если гормональный фон не нарушен, так бывает.

Ника*

нормальные люди всегда нормальны!

Аркадий

Да, с нормальным гормональным фоном.

Ракия Лисунова

да был такой,даже пытался вирус мне отправить

Ракия Лисунова

да бывают такие,вообще интересная штука общение по компьютеру и как интересно жилось нам раньше Ведь я даже помню в детстве у нас дома даже света не было,была керасиновая лампа

Ника*

Офигеть. ..вы где жили? Или когда?

Ракия Лисунова

жила в деревне в 1955 года сама,и что то вас удивила?помню и первый телевизор в деревне ,что все собирались и смотрели

Ракия Лисунова

конечно тогда вы не застали то время

Александр Бобрышев

а поподробней про "ни с того, ни с сего..." ? 😉

Ника*

просто общались. Разговоры ни о чём. потом БАЦ! Обхамил и в чс. Даже слова не дал сказать!

Александр Бобрышев

так не бывает, бывает спор, одному кажущийся не о чём, а для другого больная тема... но это, безусловно, не оправдывает хамство

Ника*

согласна. Мне непонятны его мотивы

И Е

да. Один раз здесь было. Но в ЧС занесла его я

И Е

да... навалом. Тут такие хамы встречаются, обозленные, раздраженные. Тыкают. Терпеть этого не могу. И только удивляюсь, чего он тут делает, если его всё бесит?????

Ника*

Приходят выплеснуть на людей свой негатив и ненависть!

Ника*

Ну а как? Ведь в реале за это можно и по морде получить))))

И Е

ну не сама, а сыновья мои объяснили бы доступно. А так чувствуют безнаказанность и вперед! Мачо занюханные.

Ника*

Это понятно. я о том, что в реальности такое безнаказанным не остается!