Su
Sula

В ближайшие выходные прилетает подруга в гости. Посоветуйте, чем развлечь в Москве?

Ответы
Ин
Интеллигент

Смотровая площадка на одной из башен делового центра, именно открытая площадка, называется : Выше только любовь. Думаю понравится, эта самая высокая смотровая площадка в Европе

Su
Sula

Отличная идея) Спасибо🤗

Александр

По прилёту борта в аэропорт позвоните с чужой симке, что аэровокзал заминирован. Для начала.

Ол
Олег

нихрена себе!!!! это я так должен спрашивать не про москву... там тоже скукотища?

Сергей Субботний

ни хера себе.... ты живёшь в МОСКВЕ и не знаешь, чем развлечь в МОСКВЕ???

Сергей Субботний

ну, у тебя ник ни имени , ни отчества. да ещё и буквами заморскими, непонятными. да и ава в треть лица, не ясно даже какого ты полу-племени. средний род?🤔

Su
Sula

Отличное оправдание)

Сергей Субботний

ничуть не бывало. я и не думал оправдываться.
просто не люблю условности. какая разница: "ВЫ" "ТЫ". проще было бы ответить на мой вопрос, но... нет ответа. ? да можно нападать.

Su
Sula

Ответ: я знаю, чем развлечь в Москве, но могут быть люди, которые подскажут более интересные варианты. И такие люди нашлись и подсказали

Сергей Субботний

люди - молодцы!

Vi
Viktor

познаконь ее с местными неграми пусть оттрахают ее в хвост и гриву)

Са
Самсон

🖼 Лично я предлагаю сходить Третьяковскую галерею...

Su
Sula

Спасибо, возможно, сходим)

Са
Самсон

Приятного Вам отдыха!🤗

Su
Sula

Спасибо 🤗

Са
Самсон

Во благо!👏

Alexey S

для начала отправьте посадку самолёта на запасной аэродром...,

Влад Паладин

Отправить её по магазинам - вернётся как раз перед отлётом! 😂

Su
Sula

У неё в Калининграде тоже неплохие магазины, и цены подешевле

Влад Паладин

Так не покупать, а посмотреть как в музее...😂

Su
Sula

Если посмотреть, то лучше в музей сходить))

Влад Паладин

Вот ты и ответила на свой вопрос 😂

Карлсон

Наркотики, клубы, пьянка, чем там еще в Москве занимаются.

Карлсон

В Москве еще как-то веселятся?

Su
Sula

Да

Карлсон

И как?

Su
Sula

В прошлый раз, когда она приезжала, у нас были прогулка на теплоходе Radisson, диско-бар 90-х, Царицыно, концерт Линды, караоке-клуб "Руки вверх "

Карлсон

Ну вот, похоже ты сама все прекрасно знаешь и наша помощь тебе не требуется. 😎

De
Deleted

идёте в любую сторону - полюбас что-то интересное найдёте

Елена🇷🇺

Просто сходить погулять по Москве,мест красивых масса

Su
Sula

Спасибо 🤗

* Александр *

Пусть ко мне прилетает раз не знаешь, чем развлечь. 🤭

Su
Sula

Куда?

* Александр *

Сюда.

Su
Sula

Ладно, я ей передам

* Александр *

🤝

Ег
Егоза

Отправьте на военный обьект! Радости не будет границ!

К А Й Ф У Ц И Й .

ну надо лимузин и найми Нагиева он всё сделает 😉🤣

Su
Sula

Нагиева не потяну))))

К А Й Ф У Ц И Й .

ну тогда баскова 🤣

Su
Sula

С Басковым скучно, он зануда

К А Й Ф У Ц И Й .

ну тогда 👉 Михаил Галустян 😉

Su
Sula

Я теперь уже Нагиева хочу)))

Su
Sula

👍

Oleg Mirov

Вы и подруга,а мы должны дать совет...Не странно ли?.

Su
Sula

Вы ничего не должны

Ли
Литерадура

Меня неизменно радует ВДНХ и Никольская ночью)

Ли
Литерадура

Варианты, Лада, варианты

Ла
Лада

К Матронушке Московской, Храм Христа Спасителя и т.д.

Ли
Литерадура

Ппц

Ла
Лада

Ты спросила я предложила.

Ли
Литерадура

Понято, принято, обработано.

Зд
Здравствуйте

Тратой ее денюжек,води по кафе,пусть кормит

O X A N A

https://www.tarispb.ru/sbornie-moscow/events/tury-vyhodnogo-dnya-v-moskvu

O X A N A

Очень рекомендую. И недорого) Полтора часа вокруг ( можете и не один круг сделать), поболтаете - посидите и в окно посмотрите)) Там красивые, яркие вагончики. Москва-Сити тоже будет видно. Круто же , всю Москву за 90 минут проехать)

Su
Sula

Да, я прям заинтересовалась, спасибо 🤗

O X A N A

Рада, если помогла )

Su
Sula

Спасибо, вам большое 🤗🌺🌺🌺

O X A N A

Приятного отдыха! Москва прекрасна, но требует правильного планирования, уж очень она большая)))

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Alla Lala

что..в Москве уже и сходить некуда?

Su
Sula

В том-то и дело, что дофига куда, надо на чем-то определиться, вот и жду отзывы)

Alla Lala

Вы же москвичка... Вам виднее.