Befora

Ссора — это избавление от негативной энергии, которая накопилась в процессе общения или ..... ?

Ответы
Григорий Новиков

способ проработки недоработок.

Григорий Новиков

я сам вообще не ссорюсь, просто дискутирую, порою весьма решительно и эммоционально, но пребывая в русле логических построений, просто иные люди не могут держаться в русле беседы и бушуют "по чёрному". временами переходя в ругань или даже рукопашный бой, А мне потом приходится "задним числом" работать над собой, чтобы их хоть как то оправдать.

Befora

находятся оправдания?

Григорий Новиков

да! сегодня, пока что все - даже "злюки-клюки" актуальны, к примеру злюки, для проработки наших недостатков;... какие нибудь радикалы, скажем радикальные христиане однажды первыми метнутся к границам родины при "случае", чтобы слесхнуться с "их" радикалами. ...и т.д....в общем, главное,не злить никого и уж тем более и не сражаться со злом агрессивным путём, они, воинствующие даже в мирной жизни сами пусть с собой разбираются. Пусть воинственность противостоит воинственности, под каким бы соусом идеологий она не подавалась. А материнская любовь к ребёнку, пусть к чужому и уже взрослому останется таковой.

Befora

аминь

Григорий Новиков

ну. типа того)))