Илья

А это настоящая любовь если после (БДСМ) обрабатываешь раны любимого человека? (вопрос чисто из интереса)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я не в теме, но...
1. Если любимый человек ранен, то это не любовь, а нарушение техники безопасности.) А если раны непременное условие, то это норма. А любовь далеко выходит за грани понимания нормы и так далее.
2. Но формально да: если ты помогаешь человеку, ты его любишь. То есть не в том вопрос, настоящая ли, а действительная ли. Да, это действительно так. Но настоящая любовь всегда другое, чем думаешь об этом.
3. Бывают раны души, по сравнению с которыми то, о чём ты, это... ну, мелочи.))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любовь... сложнее устроена: чем секс вообще и бдсм в частности.
То есть то, что происходит в теме, это жизненно, но к любви имеет
в мощностном смысле очень мало отношения. Как и стандартный секс,
кстати. Что бы ни было в постели, любовь -- сложнее. Что бы ни было
в любви, творчество -- сложнее любви.

Илья

Любовь может быть просто любовью. Например как Мама любит своё дитя. А секс это уже для более серьездных отношений. Хотя тут с какой стороны по смотреть.