Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и
ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М это
для москвичей, Ж для жетэбаевцев". Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.
Нет,он очень помогает тем,кто стремится к развитию,здесь много возможностей для этого.Тем,кто никуда не стремится он тоже очень помогает деградировать.Всё от устремления и отношения к нему человека зависит плохой интернет или замечательный.
это наше добровольное рабство. раньше народ в железном кулаке держали с помощью религии, сейчас с помощью интернета. кто владеет информацией, тот владеет миром
Интернет - это величайшее изобретение нашего времени. Главное - правильно его использовать. Ведь и топором можно срубить дерево, а можно и раскроить череп.
Молодец
Изобретение дьявола. Не нужно было внедрять его во всеобщий доступ. Это сделано специально. Чтобы разъединить под видом общения. Вот такой парадокс.
Интернет - сродни библиотеке. Каждый берёт ту книгу, какую хочет. А человек может придумать порок изо всего: еда, искусство, спорт, дети, деньги и т.д.
Золотая середина! Мне инет очень помогает. Я и деньги зарабатываю с его помощью и общаюсь и узнаю много нового . И встречи назначаю через интернет.
"В одно окно смотрели двое....Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое...". (Омар Хаям).
Нет, он для меня место для поиска информации и общения в рабочее, иногда и в выходное, время
Да. Просто не надо злоупотреблять. Мы взрослые понимаем.А вот детям объяснять сложнее.
Считаю интернет нашим Всеобщим, а дальше каждому по своей мере испорченности!!! 
)))) это просто посиделки 21 века,и семки есть, только их лузгают индивидуально...))))
Сначала надо всем вернуться лет на 20 назад, тогда все ответят на этот вопрос....
порок- зависать на этом дурацком сайте.
А вообще от интернета много пользы.
инет это удобно, но если чел попал от него в зависимость, то это надо лечить
Нет.Многим людям-это единственная возможность общаться, учиться, работать
Почему сразу порок?,просто время другое и методы общения тоже изменились.
вещь сама по себе ничто, просто вещь. Важно, как и для чего ее использовать
Много всего... и хорошего, и плохого. Каждый находит то, что ему надо
Есть и плюсы, есть и минусы. Во всем нужна мера и целесообразность.