Надежда

Минэнерго рф закрыло статистические данные по газу, углю, нефтепереработке и бурению. Так всегда делают, когда дела идут очень хорошо, правда?

Ответы
Мелиса Трава

да нет,дело в другом. Наше поколение человечества живёт во времена перемен,поэтому к 2024 году условия на Земле резко изменится. Скоро война закончится последними 4 пророчествами.

Грейсвандир

Железный занавес над прозрачностью и открытостью вновь опускается... на место статистики вновь в ход идут бравурные лозунги и идеологическая псевдореальность - СССР-2 на марше)

Со
Сором

Феерично! Там ещё и торговлю золотом пора бы засекретить та и с торговлей зерном пора бы потише - СБУ всё видит и слышит)

Ильдар Алыков

Скорен всего они прододжают качать газ и нефть и уголь в европпу а нам льют науши что европа замерзнет

El
Elena

Ну да. А чтобы некоторые , кто на бензине теперь экономит , не завидовали. Русский обычай🤷‍♀️

Тумба Юмба

по мне все данные о обьемах торговли стратегическим сырьем должно быть строго засекречено .

Андрей Акбаров

нечего страшного, все осталось в России вам же и продадим когда все устаканиться😉

Надежда

Для россии уже ничего не устаканится

Надежда

И без мягкого знака. Какие ж вы тупые

Андрей Акбаров

Тупые вы долизались американских задниц...

Надежда

Китайская задницы вкуснее, тупые рашисты?

Roman R

Андрей, а чего успехов уже два месяца как не было? вы ж войну просрали. Че там вам пропогандоны говорят?

Віктор Край

стесняются хвастаться успехами-там же фсьо анальноговнетное, статистика туда же!

Марина

Конечно. Чтобы некоторые очень любопытные меньше нос совали и не сглазили.

Надежда

Супер. Детей на войну не забрали?

Марина

Успокойся, мои маленькие еще.

Надежда

Фух. Хорошо. А то из-за недалеких родителей часто дети страдают

Roman R

Верно Марина подметила )) У нас такая экономика, что сглаз для неё - очень страшен 😄

Надежда

)))

Демонолог Миднайт

Осталось только уголовную ответственность за обнародование ввести 😏

Надежда

Идея

Наташа Арбузова

Даже когда вы якобы знали статистику, не факт, что это было правда.

Владимир С

Статистические данные они всегда для узкого круга специалистов.

Рамиль

Ну конечно!Всё будет в шоколаде.Надо только немного потерпеть...

Надежда

Терпилы потерпят

Рамиль

Они и терпят

Ви
Виктор

Вообще-то это гостайна.... Нам обывателям это знать ни к чему....

Надежда

Рабы

Ви
Виктор

Зачем же так про себя , хотя мы все рабы Божьи.

Надежда

Вы чмошники. Чеши отсюда

Ви
Виктор

Адрес не подскажите!?

Надежда

Сам найдешь. Вон отсюда

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это вполне логично. Чтобы Запад не совал нос куда не надо...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё равно не поймёшь. Не твоё это...

Надежда

А как паранойиков убийц понять?

Алексей Ерёмин(Бердск)

До свидания. Ступай себе с Богом! Мне это не интересно.

Надежда

Отож

Демонолог Миднайт

Интересно, кто получил по е*лу из западных стран 😏 Единственный, кто полез и получил по е*лу это путин со своей "второй армией мира", теперь многие боевые рашистики гормят червей и рыб.

Димон Димон

Ого!! Фото поменяла!)) А Вам дом с правой стороны к лицу)

Добрый

Они ещё по зерну обязались дать Европе 50 млн тонн ..

Артем Фоменко

Так всегда делают когда хотят скрыть что нибудь

Сергей Хвостенков

Однозначно!!! Как говорил Владимир Вольфович.

Лукас Шакал

вся надежда, на Наденьку, она же в теме

Надежда

А шо, как дела идут, рашистик?

Лукас Шакал

пиво холодное, воздух жаркий.

Надежда

А больше и ничего не нужно. Ну ясно)

Лукас Шакал

Наденьке, много и не надо.

Надежда

Запятая там лишняя, дебил