Служба Поддержки

Хочешь я сделаю тату с твоим именем?

Ответы
Михаил Цветаев

Едет ковбои на лошади вместе со своеи женои после их свадьбы..Жена спрашивает-"Дорогои,а ты не обидешься,если я скажу тебе одну вещь?"---"Нет,говори"----"У меня до тебя был один мужчина и я наколола его портрет на своеи правои груди"---"Это было до меня,так что не обижусь"----"Дорогои,а ты не обидешься,если я скажу тебе еще одну вещь?"---"Говори"----"У меня до тебя был еще один мужчина и я выколола его портрет на своеи левои груди"----"Ничего страшного"...Едут они дальше и вдруг ковбои рассмеялся,жена его спрашивает-"Дорогои,отчего ты рассмеялся?"----" Я просто представил себе,как вытянутся их лица через пару лет".)))

Борис Назаров

Имя твое — птица в руке,
Имя твое — льдинка на языке,
Одно единственное движенье губ,
Имя твое — пять букв.
Мячик, пойманный на лету,
Серебряный бубенец во рту,
Камень, кинутый в тихий пруд,
Всхлипнет так, как тебя зовут.
В легком щелканье ночных копыт
Громкое имя твое гремит.
И назовет его нам в висок
Звонко щелкающий курок.
Имя твое — ах, нельзя! —
Имя твое — поцелуй в глаза,
В нежную стужу недвижных век,
Имя твое — поцелуй в снег.
Ключевой, ледяной, голубой глоток…
С именем твоим — сон глубок.

Читать дальше: http://www.tsvetayeva.com/cycle_poems/stihi_k_bloku#ixzz3mdEHDmKi

Наташа

👍

Ни
Николай

Зачем?)) потом можно пожалеть 🤔 А если мужа или любимого не так будут звать, а у вас будет имя ....) Я вот мелким был придурком на спор пьяные с другом ... Он меня подбил на слабо что я не смогу вырезать стеклом имя любимой на руке)) Хорошо что она пришла и дала мне по голове когда я успел только две черточки сделать) получилась как л или галка или 5ть римская) У меня больше не было девушек с именем Алена)) 😁 Хорошо что она во время пришла)) 😁

Ни
Николай

У меня ещё вечер был)) часов 19.00 . я с работы уходил написал, я до 19.00 работаю) ну и вообще думаю что нужно ни диеты соблюдать , а вести активный образ жизни)) тогда можно че угодно и когда угодно кушать и фигура прекрасная будет)) + многие девушки через чур зацикленны на похудении )) парням сильно худые редко нравятся по факту))) я с бывшей замучался ругаться по поводу её похудений)) в ответ слышал за то моей попе теперь подруги завидуют.. А остальное? И при чем подруги , если она половине нравится должна?)

Наташа

На фигуру я не жалуюсь))На диетах не сижу))Занимаюсь фитнесом и вообще всё хорошо))

Ни
Николай

Это прикольно)) я со спортивной компашкой в начале лета перестал общаться) и осенью немного общался) там знакомая в вк любит стойки на время выкладывать и пробежки и вело маршруты)))

Наташа

🙃 🙂

Руслан Антонов

....Наколка, татуировка.....сегодня "ласкательное - ТАТУ".......так... это ж, из тюрьмушки и пиратов, к нам пришло!.....С тату - не берут на серьёзную работу....(Большие ограничения во многом)...Наташенька, с красивыми глазами (на аватарке).....думаю отказаться от этой затеи.........Лучще красивый цветок, на левом плече, - вот этот - 🌹 (распущенный, красно-жёлтенький, с синенькими прожилками, а на цветке -любимое Вами насекомое...) .....

Я Я

А на какой части тела? Если прописать на пальцах по буковке, типа "Вова", то пальцев не хватит, вместе с ногами! Но я же желаю ещё и атрибуты! Ну, как у афганцев, горы, парашюты, надпись ВДВ и ДРА! Только на моей тату, пусть будут крыши домов готические, луна и толстый мужичок, в штанишках с моторчиком! А имя не нужно! Итак всё ясно! Я же один такой, мужчина в самом расцвете сил!...

Don Без Pardon

Позвольте представиться: Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб
Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански

Ник Ци (Student)

Уважаемый! Вы на клаве, как на пианино👍👍😀😀😀

Don Без Pardon

Таки могем)))

Ник Ци (Student)

Так и ощущаю "Бледную Лизу", судя по написанию😀😀

Don Без Pardon

Более того,она ещё и успела поседеть

Суетолог

приходит парень бить наколку в салон и говорит:"Мне пожалейста набейте на всю спину танк!"мастер сидит набивает,через пол часа отрывается от дела и говорит:"Всё готово!!"парень:"Так быстро?"мастер:"а что там всего 4 буквы...")так что думаю не надо)

Наташа

))))))))))))))

Валерий Варченко

не хочу... моряку оторвало осколком теперь уже не важно что,врач зашивает оставшуюся часть,а там тату "ля",он спрашивает,что здесь было - Оля,Юля,Поля?,моряк - здесь было "Привет балтийским морякам от черноморцев Севастополя"

Viktor Larin Brd

Во время ВОВ. произошол взрыв и у мужика оторвало хозяйство, очнувшись в госпитале, ему мед сестра: вы, не беспокойтесь... мы вам всё пришили, и тату сходится... ПРИВЕТ ОЛЯ. он взвыл; там было (привет из Севастополя)....!

Наташа

😄

Илья Судаков

Это буде твоя татуировка). Она должна сопутствовать в жизни и помогать в отдельной жизненной ситуации))). Если это будет так, то татуировка будет работать на тебя), как талисман)!!! Если это так будет.., хочу?!

Николай Прилепко

Не. Не хочу. Яж не индеец, не индус, не попуас, не донатос, не пигмей и не прочее, что в дикарях ходит. А потому пирсинг, тату, наколки, боевой раскрас и прочая атрибутика дикарей мне не свойствена.

Наташа

))))))))))Браво!!

Николай Прилепко

Вот если ,БЫ, нашлась такая дева, что предложила БЫ мне спинку почесать или пяточку, . . . Ну и т. д. С удовольствием БЫ принял.

Карен Григорян

Адольф Блэйн Чарльз Дэвид Эрл Фредерик Джеральд Хьюберт Ирвин Джон Кеннет Ллойд Мартин Неро Оливер Пол Куинси Рэндолф Шерман Томас Юнкас Виктор Уильям Ксеркс Янси Зевс ....а места хватит?

Карен Григорян

у меня тоже нет.Как то хотел сделать в 20 лет,был влюблен.А вот теперь думаю хорошо что не сделал,я влюбчивый и у меня бы был полный список всех женских имен по телу.

Наташа

)))))))Представляю!!

Карен Григорян

страшно сразу стало 😂

Наташа

Ага)))

Философ Из Приднестровья

Нет, не хочу. Просто повесь мои фото в спальне; зале, в кухне; в ванной; на веранде; во дворе на деревьях; напечатай на чашках и вырежи на ложках. С улыбкой из Приднестровья

Наташа

😄

Ан
Ангел

Вы "совместимого" попробуйте найти?
Ведь после первой дюжины уже не разберете...
В хмельной любви ,конечно,хорошо,
Но трезвым надо быть мне утром на работе!:

Ан
Ангел

Останови это движение!

Наташа

✋ ⛔

Ан
Ангел

С наступающим Новым годом! Чтоб желанье и возможность всегда друг друга поддерживали, ,здоровье не подводило ,удача в обнимку с успехом сопутствовали тебе! Всех благ!

Наташа

С Новым годом!!!Всех благ!!

Ан
Ангел

Я как будто выпал в невесомость,
Оторвавшись от земли, повис.
И совсем, увы, забыл про совесть,
Принимая маленький сюрприз.

Игорь Малицкий

У меня штамп на руке известный во многих странах и в разных печатных изданиях №188005 Имен, тесок моих много а этот один в Мире пока есть и останется навсегда

Ag
Agafon

Интересно в каком месте женщины делают себе тату с именами..? ))
Судя по вопросу, у тебя на туловище доска почёта должна быть.., надеюсь без фотографий..)))))

Наташа

У меня нет ни одной тату...И если ВЫ внимательно прочитаете вопрос, то ответ на виду)

Ag
Agafon

..)) у меня не один вариант ответа, поэтому реши поинтересоваться..))
спасибо..;) ))

Евгения Лопатина

нет муж категорически простив уродования моего тела, да и сама как то не горю желанием! раньше правда хотела язык проколоть)))
спасибо а предложение!!!

Калиниченко Игорь

Ну, нет. Такую красоту портить партачками? Наташа, не надо..Хотя если уже успели. Согласен все расцеловать))) При встрече в реале. Лучше в Питере. В мае)

Armen Avanesov

Зачем тебе это,если весь сайт скажет -да что,покроешь себя с ног до головы? Значит не покроешь,а значит говори,не говори -все одно,но я точно не хочу

Наташа

Ну я ведь не на своем теле))

Armen Avanesov

А на чьем,на моем? А как же я тогда буду представляться другими именами,когда на мне будет ярлык ? (шутка😂) Нет, тату -это не мое

Наташа

)))))))))))))

Валентин Сазонов

Не хочу. Вообще мне не нравятся женщины с различного рода наколколкой или тату. Женщина сама настолько красива, то зачем же ее красоту затемнять...