Служба Поддержки

Хочешь я сделаю тату с твоим именем?

Ответы · страница 2
Юрий Чичканов

Я, вообще не сторонник рисунков на теле. Рисунки украшают стены, либо это древний ритуал, связанный с шаманством. А тату с именем...? Вам оно надо?

Виктор Шаламов

Упаси боже желать тату. Уподобляться дикарям и зекам. Самое главное - потому уже не исправить. Разонравится и что? Пересадку кожи делать?

Алексей Тт

Ого! Хотя довольно лабильно отношусь к живописной росписи тела, но! Не ценю эстетики татуировок. Потому, надеюсь на Ваш здравый разум.

Да
Дальнобой

Не Не в коем случае? Вопервых. Женшине тату не идет а во вторых. Выводить татуировки долгий и мучитешьный протцес, и еще болезненный.

Дмитрий Крылов

если ты действительно этого хочешь, я буду очень рад, а еще хотелось бы узнать кто задал данный вопрос, а то анонимно ведь задали..

Нина Владимировна

Зачем Натулька. Не выдумывай. Помни, что когда-то ты станешь старушкой и что будет с этой татушкой? Такая красавица сейчас! ! !

Наташа

))))))))))))Спасибо,Вам большое Нина Владимировна!!!!Конечно не буду!!!Это просто шутка!!!А за красавицу отдельное спасибо)))

Нина Владимировна

Всего хорошего, Лапушка, Солнышко!!!

Наташа

Вам здоровья,понимания и много всего хорошего)))

Владимир Краснопёров

С одной стороны - приятно, а с другой... мне не нравится, когда женская кожа расписана или разрисована... так что лучше не надо.

Anatol Solear

Я не против, но при двух условиях: 1)Тату должно быть там где я покажу: 2)Я должен иметь возможность читать его когда захочу .

Наташа

Конечно)))Условия вполне приемлемы....ведь я на Вашем теле буду делать)))))))

Anatol Solear

Опа, но почему на моем теле? Такого договора у нас нет.

Наташа

А договора вообще ещё не было)))

Нина Ксеньчук

Не порть наружность, еще пригодится. Лучше код банковской карты под манжетом. Все-таки три года можно пользоваться! :))

Александр Иванчук

если тебе от этого будет легче то я не буду возражать, если делать то не имя, и прозвище! А таких имен как у меня много)))

I.𝕂öt

ой помню, какой то фильм, или сериал... Стрела кжца, там убийца, после каждого убийства делал тату имени жертвы)))

I.𝕂öt

угу, как то так)))

I.𝕂öt

так что вот, жутко)))

I.𝕂öt

это мне неизвестно ) но вот, какая должна быть причина для тату?)

I.𝕂öt

ну даже если на хрюшке)

I.𝕂öt

а на ком собираешься?)

Ширвани Безгордеев

Не надо , а то вдруг на пояснице сделаешь, не хочу через пару лет оказаться там, где у негра темнее чем в аду)))

Гр
Григорий

я конечно понимаю что это прикол, но я ненавижу когда девушки уродуют себя татуировками или пирсингами

Сергей Ивашкевич

не зачем оно вам а вдруг не подойду, а имя избранника потом будет Готлиб, и все))) а кто такой Серега....

Виктор Киянов

Любое тату считаю глупостью Тем более девушки У девушки красивое тело и уродовать его тату не стоит

Глеб Лапков

Я был бы с радостью:)
потому как мне будет приятно такое внимание,и я очень прошу,открой ты своё имя:))

Павел Густомесов

Мне ненравятся татуировки (наколки ) ,Пускай их носят сидевшие а человек и без тату красив по своему

Сергей Громов

Ага, запоминайте!!! Первый слог-самая высокая нота! Второй -самая красивая часть женщины! Сирожа я!

Златка Золотая Она Же Зая

а давай...че...красиво будет и арабский рисунок вокруг и знак НАМАСИТЕ как у меня и круть полная)

Альберт Хикматуллин

Да делай что хочешь!!! Желательно на лбу . Чтоб издали видно было.Был бы очень тебе признателен.