Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Российские силы готовятся покинуть АЭС в оккупированном украинском городе Запорожье.
Об этом заявил в воскресенье в эфире украинского телевидения президент украинской атомной энергетики "Энергоатом" Петр Котин.

По данным газеты «Украинская правда», которая воспроизвела телеинтервью с Котиным, признаки существуют уже несколько недель.

- Следует подчеркнуть, что говорить о том, что российские военные покидают электростанцию, пока рано, но может показаться, что они готовятся, - сказал Котин.

Русские контролируют электростанцию ​​с марта, и были большие опасения, что нападения на электростанцию ​​и вокруг нее могут привести к ядерной катастрофе.

–3
Ответы
Лола Ололоева

Украинская правда) звучит как, например, горячий лёд или соленый сахар.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

такими темпами, знаете ли вы, сколько будет 100 000 к Новому году... За сутки Силы обороны сбили 61 крылатую ракету российских захватчиков: общие потери врага составляют уже 92200 человек, уничтожены более 5900 боевых бронированных машин противника – Генштаб ВСУ
Сегодня в 09:10 | ID: 68765
Общие боевые потери противника с 24.02 по 06.12 ориентировочно составили:
личного состава – около 92200 (+510) человек ликвидировано,

танков ‒ 2929 (+5) ед,

боевых бронированных машин ‒ 5905 (+5) ед,

артиллерийских систем – 1915 (+1) ед,

РСЗО – 395 (+0) ед,

средства ПВО ‒ 211 (+0) ед,

самолетов – 281 (+0) ед,

вертолетов – 264 (+0),

БПЛА оперативно-тактического уровня – 1587 (+5),

крылатые ракеты ‒ 592 (+61),

корабли /катера ‒ 16 (+0),

автомобильной техники и автоцистерн – 4505 (+8),

специальная техника – 163 (+0).

Не
Немо

Это Люся подсчитал?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее всего по договоренности магатэ.. будет нейтральная территория

Ян
Яна

да пусть уже сами себя выбьют, сколько можно...

Mickl Romanoff

Ага, щас. Взяли и покинули. Не читайте газет!

Кочка Зрения Жозе

Ну видать, денацифицировали АЭС уже...

Владимир Литвин

ЗАЭС в Энергодаре.

Вв Сс

🖼 уже дети кровь сдают для армии..

Феникс

хохлы дебилы!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

вы должны обосновать свой ответ. Иначе я могу назвать тебя шлюхой, не обосновав свой ответ тебе.....

Ук
Уклава.

сам ты хохляцкая шлюха.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Вау. Спасибо. Ты хочешь платить деньги за секс со мной? Вау. Спасибо ❤️

То
Томейка)

Блаблабла

Vиктор Степанов Z

😄

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

и ваш ответ подчеркивает мое утверждение….