Влад Ланевский

Помогите пожалуйста!? я никак не могу найти рецепт крема для украшения торта, чтобы получились розочки и. т. д...

Nurmuxammad Nurmametov

вот крем из сгущённого молока и масла: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=56-recept-Maslianyi-krem-na-sgushchennom-moloke
а вот масло+яйцо+сахар (у меня мама такой крем делала всё моё детство, только без пряностей: http://tortiki-tut.ru/maslyanyj-krem-s-yajcom-glyasse/

Аня Сиделева

взбить сливочное масло+сгущенка (можно вареная)

Ль
Львёнок

масляный крем для этого подходит лучше всего. можно делать с сиропом, сгущенкой, даже с вареньем. или плюнуть и добавить красители. там есть только один секрет. такой крем нужно делать или с хорошим маргарином или с настоящим сливочным маслом. потому что большинство современных заменителей масла таят при комнатной температуре. и если ваш торт постоит на столе более полу-часа от ваших розочек может почти ничего не остаться.

Anna

forum.say7.info/topic6424.html

/2 стакана молока
1 чайная ложка экстракта ванили
4 стакана с горкой сахарной пудры
500 г холодного сливочного масла

Приготовление крема

Взбить молоко с ванилью и сахарной пудрой (пудру добавлять постепенно небольшими порциями) .

Холодное сливочное масло нарезать мелкими кубиками и добавлять его в молочную смесь горстками.

Взбивать всё в течение 10 минут, пока масса не станет гладкой.
receptorium.ru/2012/10/kak-sdelat-rozochku-iz-krema/