Катюня Андержанова

Кто знает рецепт крема, который используется в покупных тортах для украшения? белый такой

Екатерина

это называется масленый крем ( там нужно сливочное масло с сахаром взбивать ...и со сгущенкой )

Витаминка

глютамат натрия.

Viktor Eremkin

там столько красителей

Victoria Eduardovna

эти кремы на торговых базах мешками продаются..добавил воды и готово..я в немецком распродажном пакетиков крема-брюле накупила и нет желания готовить..

Кристина Морарь

Кондитерские сливки, покупаются в пакетах и потом взбиваются.