Ан
Анютка

подскажите крем для украшения торта, который не течет

пробовала масло+сгущенка; со сливками; заварной для украшения; ничего не получается, не то чтобы роза, обычные загогульки. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА рецепт.

Александр Кравченко

Попробуйте взбитые сливки....причем не покупные,а именно своими руками взбитые....они держат форму,в отличие от покупных!...

Алена Руденко

просто масляный крем (масло+сгущенка)

Любовь Красавцева

А что Вас не устроило в масле со сгущенкой? Это самый стойкий крем, из него только что лепить фигурки нельзя. Может быть Вам попались продукты не очень хорошего качества? Масло и сгущенка должны быть самого лучшего, доступного Вам качества и правильной температуры, тогда все получится. Для хорошего крема возьмите на банку сгущенки 400 граммов масла, часто пишут, что достаточно 200 граммов масла, но это только для прослойки коржей, этот крем слабоват, а вот если возьмете 400 граммов масла, крем будет очень устойчивый. Если что-то еще интересует, пишите.))

Stas'm Был Здесь

С розой не знаю, а вот из взбитых с сахаром 33% сливок такое я делала

Да
Дарья

Деревенская сметана.

Ирина Архипова

Масло взбить с творогом и сахаром

Оля Смольянинова

масло со згущенкой, или кондитерские сливки.