Владимир Косарев

Здравствуйте! Мои корни из Тулы, а Ваши?

Ответы · страница 12
Роман

Уссурийск

Роман

Ну....как сложно бороться со своими страстями.

Владимир Косарев

В корень зрите. Да и опасно, если верить Фрейду. А вот если взять за основу религиозное учение, например, Библию, может получиться. Победить страх, гнев, осуждающее мышление, обидчивость возможно.

Роман

Фрейд не во всем прав.

Владимир Косарев

Я не о нем, но о библии. Она то права во всем.

Роман

))) ну хорошо. У каждого своя настольная книга. Давно пришли к библии?

Му
Мусечка

корни это?

Владимир Косарев

Лет 30 - 40 назад точно.

Владимир Косарев

А сейчас каковы перспективы?

Владимир Косарев

А мечты?

Владимир Косарев

А не рановато?

Владимир Косарев

Вера без дел мертва, а дела любят планирование. Не факт, что все исполнится. Сейте с утра в разные дела, может все будет успешным.

Torg V

Не из Тылы

Владимир Косарев

Вы живы, а значит и корни жизни есть. Не очень важно знать свои корни по плоти, но важно по духу кто вы?

Владимир Косарев

Понятно. Вы верите в свое всемогущество?

Torg V

Прямо все я не могу. я не совершенен как и все.

Владимир Косарев

В очень умной книге сказано, что человек триединое существо, тело, душа и дух. Есть у нас авторитеты в физическом мире, есть и в духовном, согласны?

Владимир Косарев

Человек смертен по плоти, дух же вечен. То, что вы называете энергией и есть дух. Форма жизни изначальная - дух.

Torg V

Нет. Человек просто смертен. Более не будет ни чего.

Владимир Косарев

Бог кого избирает, тому даёт веру.

Валерий Дементьев

Краснодар

Владимир Косарев

У вас там жарко, но зато персики растут.

Валерий Дементьев

я давно там не живу, сейчас в Беларуси

Владимир Косарев

За то там картошка!

Валерий Дементьев

и у нас не дешевая ..по 1 рублю кг * по курсу около 30

Владимир Косарев

Однако, а кому сейчас легко!

Валерий Дементьев

мне легко...я картошку не ем🙂

Владимир Косарев

Трудновато, однако.

Раиса

псковские

Владимир Косарев

Иса - Иисус?

Владимир Косарев

Это ваш громкий псевдоним?

Раиса

отнюдь... это всего лишь мое уменьшительное имя)

Владимир Косарев

Звучит, однако.

Марина Ра

Ни фига се

Владимир Косарев

Интересные корешки

Марина Ра

Ну рада за вас и ваши корешки

Ол
Олейна

Ясногорск

Наталья Лужных

Из Сибири

Владимир Косарев

Новосибирск?

Владимир Косарев

Дед мой из Тулы. Отец из Актюбинска. Я родился на Сахалине. С 1998г. в Новосибирске.

Владимир Косарев

Ищу верующих в Бога. Изучаю библию. Готов поделиться верой, знаниями.

Владимир Косарев

Вы верите, что Бога нет. В е р и те! Это ваше решение. Посмотрите на свой телефон. Инженеры, техники, рабочие многих профессий создавали на протяжении долгих лет эту маленькую коробочку. Вы серьезно полагаете, что природа ( не личность, обладающая знаниями, не живое существо и т.д.) " придумала ж и з н ь?! Посмотрите на себя в зеркало. Все, что "придумал" человек, существовало, а ему лишь открылось.

Елена🇷🇺

Из Сибири

Владимир Косарев

И я уже в сибири.

Не Афродита...

Из Москвы

А Б

Питер по-определению город, куда вольно и невольно собирались люди со всего мира вот уже 315 лет... До того здесь было только болото, теперь населённое нами болото

Виктор Маркелов

Беларусь.

Правило Веры И Образ Кротости

из Москвы

❤️Мышка С Марса❤️

Из Москвы

Елена Худолей(Алёшина)

Мои-тоже!

Владимир Косарев

Одну Лену Худолей из Нвосибирска я знаю. Это моя сестра во Христе.

Елена Худолей(Алёшина)

Моя девичья фамилия-Алешина,а фамилия Худолей досталась мне от бывшего мужа.При разводе не поменяла,т.к.слишком много бумажной волокиты.

Ел
Елена

Я из тулы

Славко Сорванецкий :)

О, два туляка! Тогда разрешите вопрос к обоим. Что скажете об Алексее Дюмине? Он вроде как ваш губернатор и вроде как вероятный преемник Путина.

Ел
Елена

Как приёмник Путина впервые слышу а как губернатор жалоб на него пока нету

Богдан Бельский

🤣🤣🤣🤣

Владимир Косарев

Понятно. Из Берлоги.

Богдан Бельский

🤣🤣🤣🤣 такое названия смешное

Дмитрий Степанов

Из РУСИ...

Владимир Косарев

Супер! Яхонтовый ларь. Про родную сторону.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А мои нет

Елена Родичева

Харьков.

Бахтияр Шатиков

Но в данное время я живу Казахстане г Уральск

Елена Родичева

Спасибо! И тебе любви и счастья!)

Бахтияр Шатиков

Сейчас пойду влюбляться в жену ,не могу вылезти из спрашки

Бахтияр Шатиков

Это да, а вас муж не обижает (((

Пума Ши

Из земли

Владимир Косарев

И в землю. Это тело. А душа и дух?