Ал
Александра

Как долго вы можете находится в том состоянии, когда отсутствуют эмоции?

Ответы
Кицунэ

Даже не думала, что могу....но могу....неделю была без них....потом еще с месяц....давила прям из себя, а они не шли

Sergio

Очень долго. У меня в силу некоторых жизненных потрясений психический сдвиг, эмоций почти нет.

Ал
Александра

У меня тоже проблемы щас большие. Завтрашнего дня жду, почти как конца света 😁 Плюс тут давят.

Sergio

Как можно давить тут, интересно?

Ал
Александра

Я могу понять всё, любые виды троллинга даже. Не принять, но понять могу. Для чего всё это и т.д. Но как можно смеяться, когда умирают люди, не пойму никогда, наверное. Одна из моих слабостей. Когда это тут читаю, состояние адское начинается. Многие считают, что можно смеяться над всем. Но блин, не над тем же, где смерть.

Sergio

Люди разные. Некоторые просто клинические идиоты, некоторые зомбированы телевизором и т.д. Всякое бывает. Возможно, например, что смерть только по телевизору в сериалах видели.

Ал
Александра

Лучше пусть меня высмеивают, считают тупой или хамят, но ни за какие деньги не смогла бы такой фигнёй страдать.

Sergio

А есть те, кто наоборот считает что можно высмеивать что угодно и циничности нет предела. Но смеяться над личностью неприемлемо - это оскорбление. Я знаком и с такими. Это зависит от менталитета и воспитания.

Склифосовский

Шикарное состояние и трезвость ума!!! Фишка не в отсутствии эмоций а в контроле над ними)))

Склифосовский

Не плохая попытка)))) время убиваю, общаюсь))) достаточно причин?

Склифосовский

Слава богам)))

Склифосовский

Ваша воля решать это выпендрежем или нет)

Ал
Александра

Я всегда говорю прямо. Я люблю просто общаться, без кучи лишнего и корон.

Склифосовский

Вы видите на мне корону?))) ну поймите))) я же не несу ответственности за ваши чувства ко мне))) это ваши чувства и вам с ними разбираться))) по мне так вы нормальный собеседник!!))

Lаzy

Достаточно долго. Пока не решу иначе. И дать им волю

Ал
Александра

Долго без эмоций я точно не смогу

Lаzy

У меня это профессиональное. Иначе бы был профнепригоден. Да и женщина Вы. Они по природе более эмоциональны.

Ал
Александра

Одно дело, держать себя в руках и быть сдержанным. Другое дело - без эмоций.

Lаzy

Без выраженных эмоций. Я это имел ввиду.

Ал
Александра

Я имела ввиду совсем без эмоций

Lаzy

Так не бывает, наверное. Конечно, если ты не финн.

Mr. John Doe

Ежедневно до восьми часов - если повезёт.

Филосыч

никогда не задавался таким вопросом...

Александр Жданов

всегда нахожусь в таком состоянии

Александр Жданов

ну, почему же, не может быть? Элементарно...

Ольга

Ну,столько,сколько длится мой сон.

Майя Петрова

Во время сна... Часов 8-10 легко ))))

Ѻлегъ

сколько того требует ситуация

Ал
Александра

Много смогу пробыть в таком состоянии только во сне. По-другому пока получается плохо.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...зато, есть к чему стремиться 😉

Кот Бегемот🇺🇦

Вечность....если меня убьют....

Вадим Семененок

Такого наверно не бывает.

Watchmaker 🕗

Примерно 20 часов в сутки

Шурави

У меня такого не бывает!

Ирина

Нет такого состояния.

Сидящий На Берегу Реки.

Чем дольше, тем лучше.

Зиннур (Октябрьский)

Вообще сразу умру.

Victor. By

8 часов...пока сплю

Th
Theodore

В состоянии сна

Время И Случай

Вообще не могу)

Ал
Александра

Не прям так, но мало. Кстати, пора бы и поработать. А то чё-то слишком расслабилась.

Котя

да ты не напрягайся с нами 🤗

Котя

да скоро домой.. какая работа?

Ал
Александра

Ой, я не хочу такие вещи обсуждать тут 😁

Котя

вотвот