Чудик

верите в хорошее технологическое будущее?

Ответы
Георгий Селезнев

Уконечно!
Верю в эфир и качер теслы, и в двигатель работающий на эфире, который без обширного расхода ресурсов способен отапливать и обеспечивать очень дешевой механической энергией всю нашу планету!

Александр, Н. Новгород

Хороший вопрос! Технологическое развитие, это определённый этап в развитии человечества. А потом, уже ближе к природе! ... не всё и не сразу приходит понимание....

Иван Иванович

Да. Войны, наводнения, землятресения и прочие катаклизмы только двигают прогресс. От этого не уйти и технологии удут развиваться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас? Нет.. т.к. вы сами не хотите этого.. стремитесь к изоляции.... в остальном ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ да, верю!✌✌✌

Тигр Очень Ласковый.

Хорошее оно или плохое -это спорный вопрос. Лифты в домах -хорошо, но люди стали мало ходить пешком - это плохо.

Ольга Николаева

Примерно в 1899 году хотели закрыть патентное бюро, потому что все, что можно было, уже изобретено)

Чудик

а почему не закрыли?

Ольга Николаева

Знаете, я в этом году не жила, не в курсе) У А. Беляева, советского писателя-фантаста, к концу 20 века было 32 сбывшихся предсказания в его произведениях. Что нас ждет, не знаю)

Чудик

мне кажется капец

Ольга Николаева

Да ланн

Эд
Эдуард

Я его вообще не вижу. Ни технологического,ни какого другого.,только бесконечное настоящее.

Чудик

может вы в пещере живёте?

Эд
Эдуард

Я живу не в пещере,а давно живу. И сколько я живу,нам правители обещают светлое будущее,сытое и мирное. Сначала это были коммунисты,потом демократы. Врали и те ,и другие,но коммунисты к светлому будущему были гораздо ближе,мы чувствовали защищённость и стабильность. Теперь этого нет и в помине,и другого ничего нет. Мы катимся назад ,в прошлое. А каком будущем может идти речь,когда утрачены все прежние завоевания,просто слиты в унитаз собственными руками,и страна на грани жизни и смерти?

Чудик

не так всё страшно

Эд
Эдуард

Конечно,если надеть розовые очки.

Чудик

у меня желтые

Аркадий

По крайней мере технологии развиваются по всем направлениям. И не заметно моторов.

Ѻлегъ

верю в то, что человечеству удастся гармонизировать техногенность и духовность

De
Denis

Так одно другому и не мешает.😊

Ѻлегъ

Денис, дело в том, что если есть существенный перекос в сторону техногенности, человечество обречено на деградацию и инволюции ...что собственно сейчас и происходит в Европе

De
Denis

По моему, там любовь к деньгам. Это к технике отношения не имеет. Это поклонение золотому бычку. Вернее зелёным бумажкам. Благодаря этой любви и в физике есть часть закрытых вещей. Сделано специально, чтобы простой обыватель покупал, а не делал для себя.

Ѻлегъ

конец 20 века - неимоверный взлет технологий, начало 21 - резкий упадок нравственности... связь улавливаешь?

De
Denis

Нравственность зависит от обучения. И это специально. Загнали людей в несколько смен. А за детьми никто толком не смотрит. Это вина управления. Подготовка к новой жизни. Подмена знаний. Детей можно переучить.

Александр, Н. Новгород

Согласен с Олегом!!! 🤝

Александр, Н. Новгород

Технологическое развитие, это определённый этап в развитии человечества. А потом, уже ближе к природе! ... не всё и не сразу приходит понимание....

Владимир Ковалев

Нет. В технологическое будущее - да, насчет хорошего, есть сомнения.

Валерий Дягилев

Технология так шагнула вперед, что моя вера не может её догнать!!

Суфия Каримова

Конечно,прогресс же не стоит на месте,лишь бы мир был на земле!!!!

Бибизянин

давно уже передоз прогресса, уже не во благо человечества

Чудик

тоже так считаю

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё так хлипко, да и нет надёжи на прихватизаторов, барыг.

Чудик

верно

Валерий Ратников 🇨🇳

В СССР верил.

Че
Человек

Конечно все так и будет под руководством Иисуса Христа.

Полина Синина

сложно ответить вроде как прогресс зло но с ним удобно

Алекс С

возможно пока ресурсы не исчерпают себя)

Серик Болатов

НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!

Аэ
Аэроплан

тоже самое, что дать обезъяне гранату

Марго Беккер

поофигу меня сейчас всё устраивает..