Данунах Первый

А Вы хотели бы уехать на ПМЖ в Египет?

Ответы
Мария Болошко

Только тогда, когда сама этого достигну, так как не хочу быть чьей-то рабыней. Нрав не позволяет, да и гордость тоже.

Аня Кук

было такое желание, когда узнала, что на тот момент 2 этажа дом стоил 5 тыс.долларов с видом на жительство

Вера Юшина

Нет, везде хорошо где нас нет ))) Мы здесь уж , здесь все свое , родное ))) А просто съездить неплохо )))

Елизавета Бутенко

нет, нам на юге Казахстана своей жары хватает-не верите, приезжайте в июле, и ближе, и дешевле

Владимир Щербаков

Смотря откуда уехать :)) Если из Зимбабве ,то да ,а если из Австралии то ни за что :))))

Елена Кузьмина

ДА конечно, и на ПМЖ и на ЖКХ , и на ДНС, а вы хотели бы уехать на ХУЙ???????????????????????

Bella Bambina

нет наверное....я не смогу жить по их законам.....привыкла к свободе европейской

Натали Винник

Не думала я об этом.Не знаю.Не была там.И не очень хочу.Я в Мексику хочу.

Ирина Arti

Напиши свой ответ...Что там делать?Песок,арабы, работы нет, жарко, нет !

Елена Агаева

нет ...я хочу в сша ...но вот отдохнуть в египте было бы классно ...

Антон Никитков

люблю Россию!!! люблюСибирь!!!! не куда поэтому не поеду!!!!

Дарья Чернякова

не знаю как на пмж но просто съездить бы не отказалась))

Томара Арутюнян

КУДА УГОДНО И НА ЧЕМ УГОДНО--- НОВОЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО !!!

Маргарита Зимина

Хм... Озадачили однако. Да нет уже, наверное. Поздно.

Маргарита Зимина

Ну вот! я же говорю - ПОЗДНО!)))))

Ольга Матвеева

Звучит заманчиво, но наверное нет, буду скучать)))

Илья Buena

не знаю,что это такое,по этому я лучше скажу нет)

Татьяна Чернышова

Египет не та страна в которую хотелось бы ехать

Валентина Орлова

Нет я никуда ехать не хочу .У меня есть родина .

Ангелина Комарова

Нет,люблю свой город и не хочу его покидать)))

Наталья Максимовских

Я люблю свою Родину и никуда не хочу уезжать.