Андрей Алисов

Кто знает бабушку которая лечит заговорами.

Ответы
Emir Ra

Моя покойная бабушка исцеляла молитвами,дожила до 104 лет. Я друзьям помогаю РэйКи.Могу Вам поддержку послать.Напишите от чего хотите избавиться.

Наталья ***

не верю, вам не советую. личный опыт, год и уйма потраченных средств. Лечитесь у врача и молитесь. Не тратте время на шарлотанов!

Анастасия

Андрей, в храм надо идти. Найти духовника и наставника. У нас в УЯРЕ, в Красноярском крае есть батюшка, который всем помогает.

Асия Павлова

Андрей я не хожу по бабушкам, и таких бабушек которые по настоящему умели это делать уже давно нет. И я живу в Алма-Ата.

Светлана Яготинцева

я сама такую ищу( пока безрезультатно. в инете на сайтах эстрасенсов говорят опасно, можно нарваться на машенников

Zhivago Alecander

когда-то обращался к одной в симферополе по поводу воспаления почек -походил месяц и по сей день все классно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

на кого решил заговор навести,шучу.есть проблемы.но хочу сказать каждый человек может помочь себе сам

Александр Стешенко

Ищите в правительстве или среди депутатов. Правда дедушки сильнее тщатильнее заговаривают. 😄

Лариса Калугина

да их много.надо знать что лечить и от чего лечить,тогда решать вопрос о помощи со стороны

Андрей Алисов

Порчу лечить надо, проклятие. Врачи бессильны.

Лариса Калугина

да это точно,ее врачи не вылечат.Срочно надо искать человека,не обязательно бабку.Вы где живете?

Андрей Алисов

Казахстан, Атырау(Гурьев), это не важно, с транспортом в нынешнее время проблем нет.

Лариса Калугина

Вы хотите чтоб я вам помогла?У меня есть один человек могу адрес дать и скайп ,переговорите

Виталий Грицаенко

А что Вам в том, что я знаю такую бабушку? Это, наверное, далековато для Вас будет.

Анастасия Гранкина

а Вам не страшно к ним обращаться?... последствия могут быть очень печальными.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

у меня соседка)))) заговорить может, но не исцыления ради, а удовольствия для

Наталья Из Челябинска

верти в бога молитесь, ходите в церковь каждое воскресение и всё пройдёт

Ольга Шунеева

Не верьте бабушкам.Сейчас нет бабушек,а вот мошенников развелось много.

Алексей Просеков

Бабушки которые лечатся заговорами. Но как правило они не долго живут!

Woman Rud

http://www.odnoklassniki.ru/group/51854952497348http://www.odnoklassniki.ru/group/51854952497348 Посмотрите это.

Владимир Межаков

Ну наверное важно где Не рекламирует себя но по ходу очередь к ней

Наталья Буточникова

да полно в округе, оглянись... только не помогает, а денег не будет.

Елена Плющ

Не стоит ходить к бабушкам, как заговорит, так и не поздоровится.

Александр Berceuse

Вы поверите? Если кто-то укажет Вам на такую бабушку. ( я не знаю).