Вл
Владимир

Наличие ума у мужчин, как это вы понимаете?

Ответы
Людмила Жукова

Воспитанность образованность определенная сумма знаний и конечно высокий интеллект и все что сюда ещё можно добавить. Кстати умного мужчину видно сразу и вопросы задавать не надо

Вл
Владимир

Некстати получается с вопросом влез.

Людмила Жукова

Почему? У Вас умные глаза во всяком случае на фото

Анатолий Пивсаев

Если допустим вашей женщине говарят красивые комплименты другие мужчины то не нужно панически реагировать на это ..вот вам и наличие ума у мужчин

Александр Жданов

умный мужчина никогда не повысит ни голос, не поднимет и руки, а также свое дело будет делать спокойно и с достоинством.

Вл
Владимир

Если его не провоцировать!

Александр Жданов

...пусть даже и с провоцированием, ибо такого, уверенного ничем не сковырнешь.

Вл
Владимир

Ситуации всякие могут быть.

Александр Жданов

Это верно, но уверенность остается на всегда.

Бегущая По Волнам

у них больше задействовано другое полушарие мозга,наверное,ведь неспроста же и пуговицы на разных сторонах шьют

Валентина

В моем понимании...человек не пустышка...твердая позиция в жизни, дома, в работе, в кошельке. Как то так

Валентина Кунина

Красив-умён,подтянут,энергичен и главное при этом делами доказал всё сказанное ранее о нём....

Вл
Владимир

Красив ни к чему, с остальным согласен.

Валентина Кунина

Когда мужчина -УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ- он по мужски -ВСЕГДА КРАСИВ!

Кл
Клара

очень просто,Бог создал людей по подобию своему.Мужчинам дано право быть главой своей семьи.

Кл
Клара

хорошо бы и Бога принять как личность,который обучает людей духовным качествам.

Елена Галкина

Сугубо индивидуально! Опыт! Чувство меры! Воспитание! Образование! Осознание себя!

Вл
Владимир

Ну для определения правильности поступков у нас есть какие-то обязанности, потом мораль, которая всех касается.

Елена Галкина

Мысль! Слово! Поступки! Сложение векторов в одном направлении иначе лебедь рак и щука... А воз и ныне там

Вл
Владимир

У кого-то так, у кого-то нет.

Елена Галкина

Завтра первый день работы после отпуска. Досвиданье. Поговорим при случае, спокойной ночи уважаемый Владимир

Лиса

чисто субъективное восприятие)) это когда тебе интересно общаться с человеком))

Валерия Казакова

Эрудиция, грамотная речь, интеллект, мастерство на высоком уровне в своем деле.

Вл
Владимир

Такие качества никому не помешают.

Валерия Казакова

Безусловно.но мало у кого есть.))))

Валерия Казакова

Безусловно.но мало у кого есть.))))

Вл
Владимир

Но каждый видимо довольствуется тем, что имеет! Про ум!

Валентина Рыбкина

Как способность включать одновременно голову и головку,а не последовательно.

Майя Петрова

Ну это просто: либо ум у него есть (что доказывают его поступки), либо ума нет...

Татьяна Алиева(Грибкова)

Не только долг перед семьей, но и ответственность перед обществом.

Светлана Крым Россия...

Наличие ума ...это...А вообще то он есть у мужчин..?? только честно...)))

Вл
Владимир

Ну видимо можно предположить его наличие, если он поступает в соответствии с вашими намерениями!

Светлана Крым Россия...

Ну...да тогда есть...я согласна...)))

Валера Медведев

"Жена мудрец, рядом с ней ты будешь чувствовать себя идиотом. И я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день..."

Светлана Крым Россия...

Ха..ха..я догадалась но не стала вас перебивать...МУЖЧИНА ИНОГДА ДОЛЖЕН высказаться...)))))

Наталья Фокина

Даже затрудняюсь ответить.Главное чтобы руки росли откуда надо.

Вл
Владимир

А умом своим бы управились?

Наталья Фокина

Пусть стараются управлять.

Ирина Степная

Ну он знает ответ на любой вопрос и может сделать всё по дому.

Ол
Ольга

это ОЧЕНЬ здорово! Это интеллект....это приятный собеседник....

Людмила Невинных

а что здесь понимать, сразу видно по взгяду, по первому слову

Вл
Владимир

Ах, какая Вы Людочка проницательная, а мне надо с этим человеком не один кг соли съесть.

Людмила Невинных

так это вам, а женщина выбирает мужчину для себя отца своим детям, нельзя ошибиться....а любовь бывает и с первого взгляда, правда мне много лет, и прожила я в браке с умным мужчиной много лет - повезло, но спинным мозгом чувствую мой мужик или нет ....

Вл
Владимир

Вам много лет, но по сравнению со мною Вы ребенок!

Людмила Невинных

ну да.....умный мужчина рядом, правильно сделала выбор почти 30 лет назад, говорю повезло...

Вл
Владимир

Ну наверное вы с мужем себя правильно ведете в вопросах семейной жизни! И не повезло вам, т.к. везет только дуракам и лодырям, а вы вложили вместе в создание семьи и ее сохранение много сил и энергии!

Ме
Менслу

Когда можно с ним посоветоваться и он даст дельный совет

Вл
Владимир

Если это муж, то он даст правильное решение, а в остальном у вас же своя голова?

Ме
Менслу

Конечно. Очень редко встречаются такие люди

Ирина Милованова

Это чтобы идиота из себя не корчил,когда по делу говорят!