Ан
Анюта

Как ни крути,но лучший шкаф для одежды - это стул!Возражение есть?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Приходит комиссия в психическую больницу. Чистота, порядок, все психи стоят по струнке возле своих застеленных кроватей, Только один лежит и рыдает. Комиссия: "Что случилось ?" Он: " Вот тот в меня стулом бросил !" Комиссия :"Ну так, брось и ты в него !" Он, плача, :" Не могу - у меня жидкий!"

Вера Попова

а если вы одели один раз одежду вы её опять в шкаф убираете? это так вопрос из интереса ,у меня есть шкаф и стул,на стуле одежда которую я одела сегодня,но я не люблю каждый день одну и туже одежду,я все таки с людьми работаю

Уральская Рябинушка

У меня даже стульев нет дома, только кухонные, и то не повесишь-верх спинки овалом. Всё вешаю в шкаф. Готовлю с вечера, вешаю на передний план, и утром не гадаю, что надеть

Ан
Анюта

Умничка,хозяюшка!!!

Руслан Бубенко

Теперь специально вешалки придумали , не сильно от стула отличается. Нет седушки и спинка выше и с плечиками

Ан
Анюта

У меня еще и на колёсиках

Victor Molchansky

Это не шкаф, для одежды, а временное содержание. Можно и бросить одежду просто в угол и назвать это шкафом.

Александр Кузнецов

О! И, таки-да! - Гардеробная комната, где всё на своих местах, и каждой вещи есть своё место! - разве, нет?

Петр

Есть... Сейчас продаются отличные напольные вешалки, менее габаритные и более удобные, чем стул.

Ан
Анюта

Я согласна

А. П.

Позволю себе уточнить - стул с высокой спинкой.
🖼

Ан
Анюта

Да, да похожий на мой😁

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха................. Как мы в этом похожи. У меня пятидверный шкаф, но места все-равно не хватает.

Дмитрий Егоров

Есть! Стул может быть жиденьким и может не выдержать, на мой взгляд это два возражения.😀

A@
Alek @

ой, я так красиво могу всю свою амуницию на стул уложить, что... какие уж тут возражения? )))

Михаил Федоренко

А куда девать маленькое чёрное платье, которое имеется у каждой уважающей себя женщины?

Ан
Анюта

В шкаф

Михаил Федоренко

К стати! А зачем такое платье даме?

Галина Кузьмина

есть. не люблю когда что-то лишнее на виду. раздражает.даже очень уставшая убираю сразу

Ан
Анюта

Хозяюшка!!!я тоже не люблю, но бывает даю слабинку когда уставшая

Алевтина

Есть, у меня специальная подставка, на которую я вешаю вещи, которые я надеваю на улицу

Ан
Анюта

У меня тоже есть

Алевтина

Ок

Алексей Мирошников

Нет, конечно, особенно спинка стула. Оччччень эротично на ней юбка смотрится.

Семён

Лучший не лучший , это вопрос, но замена временно может быть подходящей ...

Йабвдул Данунах

Есть. Стул мало похож на шкаф. Вот вешалка из него - это да, идеальная!

Василий Сычёв

Шкаф ...это громко сказано А вот спинка стула самая лучшая вешалка ...

Неизвестный Неизвестен

Моей жене больше понравились натянутые веревки. Больше помещается.

ОК
Ольга Конюхова

Я в детстве так думала, и очень удивлялась, когда мама меня ругала.