Ут
Утро

Когда нибудь бывает тошно от бреда или от "ума" воспаленного?

Ответы
S*
Sunlight ***

Тошно бывает от собственной идиотии, наивности и вечного поиска того, что знаешь, что нет...но...так хочется чтобы было...)))) ну а если серьёзнее то тошно от чванливости человеческой, напыщенности и эгоцентризма коих тьма тьмущая...)

Ольга Мириевская

"​Просто потому, что я этого не люблю. Лучшее средство от запаха изо рта — не нравится, отойди. Не стой в этом во всем." М.Жванецкий

Зинаида Автух

А у Вас часто "воспаляется" ум или часто бредите? Тошно бывает от жизни, но не от ума.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От разума тошно бывает..вообще я его стараюсь теперь не засорят ненужной инфой

Ольга Львова

Да уж, вокруг часто люди бредят, но утешает, что я еще могу распознать бред.)))

Нина Ермак

Бред это лишь ваши фантазии на тему, а воспаленный ум это уже клиника

Ал
Александр

Постоянно подташнивает...Но воспалённый ум требует,чтобы я бредил!

Ут
Утро

Похожее...

Ал
Александр

Кофе снижает тошноту, рекомендую...

Инна Дмитрук

Ещё как бывает. Произведение "Горе от Ума" неспроста написано😉

Ут
Утро

я не про тот ум...

Инна Дмитрук

Про какой тогда Ум?

Ут
Утро

больной

Инна Дмитрук

Там и поймёшь, что хочется😃

Инна Дмитрук

Это по поводу Женитьбы 😊

Ирина Трофимова

Самое главное здоровье если здоров цените это состояние

Qwodgy Q.

Записывай. Глядишь, станешь новым модным аффтаром

Eлена Южакова

только от спиртного, остальное не цепляет

S*
Sunlight ***

Тшно быввет от идиотии или напыщенного

Елена Атрошенко

только от чужого от своего- никогда

Ля
Ляся

А в письмах ты казался мне стройнее

Бу
Бусинка

Скоро будет красивая дата 09.09.19))

Ут
Утро

периодически уже второй год с большими перерывами... надо начинать ходить регулярно, худеть надо, ато любить не будешь))))

Бу
Бусинка

Как это не буду..??? Буду) даже толстенького)))

Ут
Утро

Хорошо то как)))))😃

Бу
Бусинка

Прелееесноо)))))

Ут
Утро

Ага))))

Татьяна Сентюрева

нет,я реалист и прагматик

На
Наташа..

В основном... от иллюзий..

Ирина Лубинская

Чьего? Моего или чужого?

Ольга Сидорова

Увы... бывает..🤷‍♀️

Cute.baby..

Да

Ут
Утро

Впадаете в сумасшествие?