Александр Борисов

Христос Воскрес?

Ответы · страница 51
Ворон

В натуре

Л.
Лариса .........

что уже?

Александр Крепченко

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ЭТО МАЛАЯ ПАСХА

Л.
Лариса .........

понятно

Александр Крепченко

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И ВАШ КОЛЛЕКТИВ ПОЗДРАВЛЯЮ С НИМ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЭПОХА В РАЗВИТИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

Л.
Лариса .........

вселяет надежду!

Александр Крепченко

А РАЗВЕ НЕТ, ПРИШЕЛ СПАСИТЕЛЬ В МИР ПРОПОВЕДОВАЛ 3 ГОДА, ТВОРИЛ ЧУДЕСА, А ПОТОМ ЕГО МУЧИЛИ И РАСПЯЛИ

К.а.н.он

Говорят

Па
Павел

Кому верить? Сердцу или лжи

К.а.н.он

Разуму

Па
Павел

Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум. Библия

К.а.н.он

Я не верю Библии

Па
Павел

Твое дело

Роман

Вчерась

Александр Андреев

Спасибо

Zamira Mamaeva

thanks for GOD

Zamira Mamaeva

Every nation should understand others

******* *****

спасибо

Ирина

воскрес

Am
Amon

Точно😄

Неголубой Огонёк

океюшки

Иван Бутенко

Вряд ли

Иван Бутенко

И вас ! Все таки первый полет человека в космос это великое событие!!!

Наталия

Ну тогда и с днём космонавтики!!!)))

Наталия

Ура!) в космос теперь ))))

Шепот

еще нет

Добрый Человек

🤦‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

брехня.

Владимир

еще нет

Яна Артемова

Ловють?

Александр Жданов

правда?

Алла К-С

Бывает

Тони Монтана

я никого не принуждаю , глашу истину. а кто будет гореть там посмотрим

Алла К-С

Кто это вас глашатай назначил?

Алла К-С

Грубо, но сдается мне, что вы самовыдвиженец...

Тони Монтана

закрой за мной дверь я ухожу....

Алла К-С

😀😀😀

Елена Сивкова

опять?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не хочу чтоб ты умирала 😉

L S D

Брехня

❅М
❅Ϯѻнú Монҭȧԋϫ❅

я то смысл знаю а утебя какой у атеситки??

L S D

Ты для начала выучись грамоте, холоп, прежде чем к богине обращаться 😊

❅М
❅Ϯѻнú Монҭȧԋϫ❅

холуйка , я тебя в русской граматике под пояс иза пояс засуну, и какая из тебя ббогиня?? безбожница самая что не на есть!))) не смеши мои тапочки дурочка))))

L S D

Оно и видно 😊 слова коверкаешь как ущербный дегенерат, в попытке зацепить, обсираешься сам. Любо дорого смотреть) обожаю вас, верующих, столько говна в голове, обалдеть просто 😁

❅М
❅Ϯѻнú Монҭȧԋϫ❅

ты смотри у тебя гавно как на голове так и во рту , как бы не задохнулась от желчи безбожная чмлшница, чао бамбина)))