Barba Rossus

"Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра а не по ветру". Уинстон Черчилль. Читали ли вы его высказывания? Делитесь пожалуйста, какие вам понравились?

Ответы
Валентина Мезрина

​Успех – это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма. ​Когда орлы молчат, болтают попугаи. ​Люди прекрасно умеют хранить секреты, которых не знают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любой летательный аппарат высоко поднимается, когда летит против ветра.

Маргарита Злющая (77Мск)

Живу своими принципами, а не высказываниями посторонних мне людей.

Barba Rossus

Вам хорошо но я не про это.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ответ: "Не читала"))))

Виктор Алексеенков

ВОРОНЫ ЛЕТАЮТ СТАЯМИ,ОРЁЛ ПАРИТ ОДИН

И*
Ирина *Z

Не интересен.. В принципе..

Barba Rossus

Ну да

И*
Ирина *Z

С какой интонацией ваше НУ ДА?, 😄

Barba Rossus

Если смотреть на него как на политика то тот еще лицемер как и все остальные.

И*
Ирина *Z

Да. В свое время читала.. Больше не хочу.

Barba Rossus

Понятно