Barba Rossus

"Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра а не по ветру". Уинстон Черчилль. Читали ли вы его высказывания? Делитесь пожалуйста, какие вам понравились?

Ответы
Валентина Мезрина

​Успех – это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма. ​Когда орлы молчат, болтают попугаи. ​Люди прекрасно умеют хранить секреты, которых не знают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любой летательный аппарат высоко поднимается, когда летит против ветра.

Маргарита Злющая (77Мск)

Живу своими принципами, а не высказываниями посторонних мне людей.

Barba Rossus

Вам хорошо но я не про это.

И*
Ирина *Z

Не интересен.. В принципе..

И*
Ирина *Z

Судить по делам.... Хотя... Наговорил то тоже много.. Они все умные.. За чужой счёт.

И*
Ирина *Z

Вы же взрослый человек.. Вы же должны знать откуда там все богатство. Так что пусть играют в благородство. Ничего благородного там нет.

И*
Ирина *Z

С какой интонацией ваше НУ ДА?, 😄

Barba Rossus

Если смотреть на него как на политика то тот еще лицемер как и все остальные.

И*
Ирина *Z

Да. В свое время читала.. Больше не хочу.