&q
"@-@"

ваше определение неудачника ..в чем по вашему ..его не удачи \\

Ответы
Светлана Максимова

я считаю себя удачливым человеком, но и у меня бывают периоды, когда идет непруха.Много анализировала-отчего. На какие-то вещи нашла ответ, на какие-то нет. Вот они:1)Наше прошлое-это наше будущее.Т.е. многие вещи которые мы делаем сейчас( а через час это уше прошлое время)-это сказывается в будующем. Элементарный пример- мой сын пошел на электричку, а она отменена.Опаздал на работу.Ой как мне не везет. Но ведь ты же знаешь, что расписание часто меняется- позаботься о том,чтоб узнать заранее расписание и спланировать все действия.И если посмотреть, то действительно таких моменто много в нашей жизни.Во время не позаботились о чем-то, понадеялись на авось.Не спланировали свои действия.2) Лень. Многие вещи откладываем на потом,.... а потом оказывается поздно, все уже поменялось, а ты не в теме.3)Иногда кажется что ты не получил то чего хотел или наоборот получил то чего не хотел и из-за этого расстраиваешься. Но проходит время, и оказывается то, что тебе казалось плохим вариантом на тот момент, уже пережито, а жизнь предоставила тебе другое нечто, и оно лучше(просто ты это не осознал. Ведь твои ощущения и переживания остры и актуальны именно когда ты раздосадован и расстроен, а когда у тебя все хорошо- то ты редко анализируешь и говоришь как хорошо , что тогда не получилось, ведь этот вариант намного лучше.Ты ж зачастую воспринимаешь это как должное. 4) Просто стечение обстоятельств- форс мажор.Но их как правило немного. В основном первые три .

Татьяна Гирба

У каждого человека свой ответ на этот вопрос. Некоторые полагают, что неудачник, это тот, у кого нет денег, работы, семьи и друзей. Некоторые думают, что это тот, кто не умеет ни доверять, не уважать, не любить других людей. Возможно, второе и приводит к первому.

Юра Ткачев

Я всю жизнь испровляю ошибки,вначале делаешь,потом каясь испровляешь...опыт называется,а неудачник,это леньтяй,на ошибки он не обращает внимание...с детсва надо исправлять свои ошибки,что бы не делать.

Нина Засыпкина

Это человек,настраивающий себя заранее на неудачу-получающий ее.... Нужно постоянно настраивать себя мысленно вслух только на благоприятный исход в любом деле. Удачи Вам!

Татьяна Захарова

Умный находит выход из трудных ситуаций, на ошибках учится, мудрый их не совершает, а неудачник сидит в дерьме , ноет и обвиняет весь мир в своих бедах.

Жанна Скопинок

Я считаю что как таковых неудачников нет есть люди которые не верят в себя вот и всё.А всё так просто надо сказать себе да я это могу у меня это есть...

Лола Юг

В нем самом... Он просто сам в себя не верит. А вот поверит и другие поверят... По принципу негатив притягивает негатив, а позитив всегда позитив!!

Наталья Рыбак

Человек неуверенный в себе. Не умеет ставить перед собой цели и достигать их. А может быть ему не хватает романтики или фантазии...))))

Алексей Воловиков

В ХАРАКТЕРЕ "НЕУДАЧНИКА" НЕТ ДОЛЖНЫХ ВОЛЕВЫХ,МОРАЛЬНЫХ ,ДАЖЕ ФЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ,КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА.

Марина Житарук

Его неудачи в его грехах и в грехах его предыд поколений. Надо молиться чтоб Господь простил эти грехи. Это своего рода проклятие

Ог
Огуречик

его неудачи,это способствование в духовном развитие.(а в основе неудач лежит неумение приспосабливаться к материальному миру).

Анна Фоминых

Человек должен понимать свои ошибки, нужно хорошенько покопаться в себе, понять причину неудач, и стараться их исправить.

Aleks

Неудачник-это хороший человек,которому немножко не хватает воли и веры.Ситуация вполне обратима,если возраст позволяет.

Коротков Алексей

жизненные обстоятельства, которые часто бывают выше нас ну и конечно отношение к ним.... как то так... если поняли о чем я?

Семён Рабкин

В себе самом.В своём воспитании и продвижении по жизни.Надо попробовать изменить эти позиции,и всё наладится.

Руслан

Неудачник это человек, который попав в трудную ситуацию не пытается из неё выйти и улучшить своё положение.

Николай Калиниченко

тот, кто ничего не делает,а только болтает о неудачах, он и есть неудачник.под лежачий камень вода не течёт.

Василина ~~~

неудачи бывают у каждого...всё зависит от человека,...по моему мнению неудачник это тот кто опустил руки

Людмила Быкова

ему ни в ни жены ,ни детей,ни работы хорошей,ни друзей,ни в чем не везет и т д ! Не думай об этом.не надо!!!

Елена Плющ

Сначала человек становится неудачником в своем разуме, потому что он поверил, что он неудачник.