᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

бог мой о времена о нравы
что мы здесь делаем ваще
вели беседу две креветки
в борще

Ответы
Алекс Венцель

И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято! Нет, ребята, все не так! ВСЁ НЕ ТАК, ребята... В.Высоцкий

Что-то странное в последнее время происходит с Россией. С уменьшением доходов народ стал более жесток и расчётлив. Уже мало двоим чувств для того чтобы создать семью. Требуются жених или невеста с возможностями, деньгами и желательно с квартирой... Мало кто свяжет свою жизнь даже с раскрасавицей и умницей у которой есть дети от прошлого брака. Мы начали жить по европейски: Никому не нужны чужие проблемы, кредиты, неустроенный быт, бедные родственники и чужие дети.Даже появилась такая поговорка :-На хрена чужое горе коль своЁго до хрена!

Семён

Как можно двух таких креветок, совать в поганое мильё, отдайте мне их и я сбокалом белого Муската, найду им правильное применение, я сомельё

Ви
Витя.....

Где пиво льётся
Прямо из горла,
Где рвут тела
На маленькие части-
К борщу
Не тянется рука,
Остаться в нем живым-
Такое счастье!

Adeptus Vaasc

Бога нет, прими,
Что нравы, что страданья
Вселенной это не важны,
Что ты, что все страданья
Вершишь судьбу лишь сама ты.

Ва
Василий

Чушь какая-то
Да и вся наша жизнь такая же чушь - мы думаем, что свободны, а мы всего лишь креветки в борщах...

Игорь

По мере роста пыла-жара, застыли там, в немом укоре...Лишь облизнулся повар хитрый: Memento Mori☝️😀😀😀

Zаиц Харофый

Надо ж было ухитриться написать слово Бог первым в предложении и с маленькой буквы. Не спроста.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Раскрыл заговор?)

Zаиц Харофый

Раскрыл твою суть

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Садись, пять.

Ваня Иванов

ужас!..криветки в борще!..это оскорбление и разжигание национальной розни!..и дурдом впридачу!

Юрий Хор. (Молодой)

Два яйца варятся. Одно говорит: -Мы варимся всего пять минут, а уже такие крутые. 😁

Изгоняюбесовлаем

Как сказала на съезде Мясников коза Маня: - тусоваться с вами не великая честь!

Мира Мельник

😂😂 Их скоро скушают, а они всё философствуют. Очень похоже на нашу жизнь.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ога)

Мира Мельник

Правда, не все такие. Кто-то задумывается и ищет выход.

Сигизмунд.

И без свеклы,это бля гейепраерское гасспачо,а не русский борщ. Сцуки!

Larionov Alexsander

правильный ответ.тарелка борща.вопрос что делали креветки в борще?

Na
Name

Они ошиблись местоположением
Креветок место в баночке с вареньем)

Валерий Рудаков

Лебедь-Щука Достали РАКА это когда было НАПИСАНО? и КТО написал?

Га
Гала

Одна из креветок была чьей-то сказкой), а вторая - просто галой🤪

Warlock

...Креветок сожрал.. Борщ тоже..Про времена и нравы ??..Это ваше..

Андрей

Даже в мягкой пушистой кошке,скрывается безжалостный зверь.

Вячеслав Чалый

Тяжёлые настали времена... Инфляция и рост цен зашкаливает...

Алексей Прибылов

именно так говорит каждое поколение. и-а вот в наше время....