Радослава

может ли мужчина быть счастливым и в то же время оставаться вечным холостяком?

Ответы · страница 2
Никита Майба

Малый процент населения земного шара,может конечно!:)

Астан Рустамов

да может но не всегда надо семью иметь в конце концов

Радослава

тогда это уже не вечный холостяк, а из этого вытекает ответ, что НЕ может)

Леонид Добкач

Обычно именно холостяки себя так и позиционируют.

Гоша Назаров

лично я нет, без второй половинки не возможно жыть

Rom@n Galitovskii~

Я думаю что может, но опять же это лишь моё мнение)

Алексей Мольков

нет. одинокий человек не может быть счасливым

Ирина Ярёменко

если посвятит себя Богу,но это необязательно

Радослава

то есть если не посвятит, то не сможет?)

Ирина Ярёменко

семья-это план Бога на человечество,а значит она необходима

Радослава

но примерно 70% мужчин от 16 до 35 с этим вряд ли согласятся)

Ирина Ярёменко

почему,может рано жениться,или извратили пути грехом беспорядочных связей?

Радослава

нет, слишком бурно играют гормоны и повышенный уровень страха перед ответственностью

Ирина Ярёменко

глава жены-муж,глава мужа Христос,и если муж уповает на Бога,то Бог решает все его страхи и проблемы,поскольку для Него нет ничего невозможного!аминь.

Радослава

Насчет глава жены-муж я не согласна, а в остальном... впринципе такая трактовка имеет право существовать, но атеисты будут несогласны

Руслан Магомедов

Помойму это про меня и да меня все устраивает

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ - именно она и является нашим счастьем

Богдан Гайдук

Нет, одиночество никому не приносит счастье

Ареват Енгибарян

думаю нет...это притворство если так говорят

Миша Казаков

Смотря в чем для него заключается счастье

Sadryce Off

Da) Babi tip ne nyжni tam. Seichas bol'nshistvo takogo mneniya

**$Romchik$** Бегильдинов

до тех пор пока стоит ...

Радослава

а потом он нахрен никому не будет нужен, кроме родственников

**$Romchik$** Бегильдинов

ну в принципе вы ответили на свой вопрос )

Gorbenko-02 ☃

Жена на ночь в помощь

Gorbenko-02 ☃

Аххаа..;) дай мне советов по обальщению женщин!

Радослава

ну если ты начнешь женщине рассказывать о своих любовных играх - провал гарантирован!) хотяяя, все заисит от женщин... чокнутых извращенок достаточно)

Gorbenko-02 ☃

А, что из слов говорить .?

Радослава

главное не умничать особо, но и не тупить, не выпендриваться, не осыпать наигранными комплиментами, не расспрашивать про личную жизнь (если девушка сама не заведет разговор на эту тему), не прикалываться над ее внешним видом (особенно в компании), быть щедрым, галантным, в то же время простым, не навязываться, не рассказывать о своих проблемах (если она еще не твоя девушка), не рассказывать о количестве и качествах своих бывших (даже если будет упрямо пытать, обещая не обижаться). Женщины любят честные комплименты, слова "я люблю тебя", "ты самая лучшая, красивая и т.п.", внимание, щедрость.

Радослава

нз)но не забывай, что у каждой девушки свои запросы и фантазии по поводу идеала мужчины.