Татьяна Tatiana

Как часто вы прощаете других? Можно ли простить предательство?

Ответы · страница 7
Вера Волосникова

Простить,забыть и отпустить,легче будет,жизнь продолжается,поверьте!

Татьяна Tatiana

не прощаю! все остальное - делаю!!!

Вера Волосникова

Каждому свое,пока не отпустите эту ситуацию,она будет блокировать ваши действия,вы еще к этому придете,значит время не пришло,не обижайтесь пожалуйста,это опыт жизни

Татьяна Tatiana

а разве нельзя отпустить ситуацию, не простив?

Вера Волосникова

Нет моя хорошая,простите и лучше уйдите в сторону,там свобода,выберете все,что захотите!!!!!!

Татьяна Tatiana

я не могу прощать! я просто ухожу...

Вера Волосникова

Уйти это то же правильный выход

Григорий Львович Шапиро

Никогда.Человек может ошибаться,но обдуманные поступки и малодушие...

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍согласна!!!

Ириада Роза

Простить все что угодно можно... Предателя - простить и отпустить...😉

Татьяна Tatiana

а если забыть и не простить?

Ириада Роза

В любом случае выбор за Вами...👍 🌹

Lady Winter 🇷🇺

очень редко, т.к. не просят.. предательства в своей жизни не наблюдаю..

Татьяна Tatiana

а должны просить об этом???

Владимир Панченко

прощение это смирение...и это не эгоистичный акт снисходительности...

Александр Вольхин

Человеку который ошибся можно дать второй шанс . предателю ни когда.

Александр Павлов

Вообще-то....нет,но бывает по тупости,и глупости,там уже Вам решать....

Валентина Сверчкова

Предательство нельзя простить.Однажды предал,предаст и другой раз

Александр Бегус

Никогда, предавший однажды обязательно воспользуется этим снова!!!

Вл
Владимир

Вы тут все больные что ли, пишите в вопросах одно и тоже постоянно...

Татьяна Tatiana

👎не нравиться - не отвечай!

Люся

Модно, если встать на место того человека и постараться его понять.

Елизавета Г

часто.не прощать себе дороже.помню и знаю на что способен человек

Гена Лозовой

прощаю все даже когла они еще не успели договоритьобиду до конца

Татьяна Tatiana

не жалели потом, что простили?

Де
Дерсу

Не стоит. Предавший уже перешел грань, за которой он неисправим.

Александр Волков

Предателей надо не видеть в упор. И вычеркнуть их из своей жизни

Дмитрий Косухин

Предательство, думаю нет. Простить можно, забыть не получится...

Дмитрий Косухин

Значит наши мысли сходятся

Самарина Людмила

Других, каких? Предательство,кого кому? Вопросец не конкретный!

Самарина Людмила

Я наверное не встречала тех, кто предавал. И прощать мне не кого. Просто я счастливый и любимый человек . Так не бывает?

Валентина Плеханова

Предательство простить очень трудно. Простишь, но не забудешь.

Сергей Колодкин

Надо смотреть, какое и при каких обстоятельствах было сделано.

Khizri Abakarov

Можно И нужно. Главное. Больше не бездельничать и сажать цветы

Татьяна Tatiana

🌺 🌺 🌺буду сажать цветы!!!😄