Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прочитала объявление. «Продаётся двухяростная кровать...»👀😱Это что же за кровать такая?

Ответы
Александр Довгань

В жизни был прикол : на барахолку в 90-е вывез объявление о продаже детской кроватки. В объявлении написал с ошибкой: ... - ОДАЕТСЯ Детская КРОВАКА... Торговал разной мелочью жена и объявление написанное на картонке лежало рядом... Мужичок, проходя по ряду, прочитал и говорит: - у Вас ошибка в объявлении... Жена прочитала, посмеялась и дописала букву т

Борис Сабуров

Два режима ярости. Если женщина устала на работе, а мужу нужен секс, то кровать поможет жене извиваться и двигаться в такт движениям мужа без напряжения тела.

Na
Name

Потому лучшие преподаватели и лингвисты русского языка в большинстве своем были не русскими.. ничего удивительного... и смешного тут мало...

Wi
Wishmaster

Мы с Нагатинской езали в поселок там на одниз воротах висела табличка " продажные куры" выяснилось что кур там продают

Лу
Лундор

очень яростная,два яростных человека умещаются....любовница и любовник,скрипом своим ,да и они надоели ,вот и продаёт

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это такая кровать, если на нее не так ляжешь, она как ярость свою покажет 😡 как скинет тебя 😺 😸 😺

Друг Парадоксов

Ну этт... когда на первом этаже ярости не хватает, перебираешься на второй))))

Башаркин Виктор

КАК ПРАВИЛО ЭТО В АРМИИ ЕСТЬ И ТРЁХЯРУСНЫЕ Э ЭТО ОДНА НАД ДРУГОЙ

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С ярусами понятно, но в объявлении они иначе названы

Алексей Тупарев

Лучший вопрос на сегодня.на свою теперь с опаской поглядываю(((

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не бросайтесь под одеяло😀

Тася Гаврик

Ярость на двоих....бурные ночи ждут обладателей)))😂😂😂😂😂

Viktor Nnn

двухяростная кровать бывает двух видов, простая и пятнистая.

Олег Розов

Да уже давно такие кровати есть. Для детей, экономит место.

Михаил Дмитриевских

КОМНАТА МАЛЕНЬКАЯ ДЕТЕЙ МНОГО КУДА СТАВИТЬ ОДНОЯРУСНЫЕ?

Мордехай Лахар

Это как в Гарри Поттере, ну книга там злая была с зубами(

Сергей Андреев

только для супругов-драконов -выдержит двойную ярость!

Людмила Миронычева

Ошиблись : вместо 2-х -ярусной написали : двухяростная!!!

Улугбек

Видать, с повышенной, до второго этажа, эротичностью...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Привет, Лёш! Это двухъярусная😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну будь снисходительна, а двухяростная может быть и в одном уровне, да и вообще без кровати - поверь😄

Сергей Антипин

выдерживающая одновременно двойной наплыв ярости))))

Сергей Антипин

после третьего ломается)))

Михаил Хорохордин

Для двоих яростных любителей поспать предназначена.