Вячеслав Майборода

,, Верность , это Высшее проявление силы " На,Ваш взгляд ?

Ответы · страница 13
Ольга

не всегда..

Вячеслав Майборода

А в чём ты тогда не разбиралась ???

Ольга

Ну как человек не очень..держит под контролем ревнует..тюрьма вообщем

Вячеслав Майборода

Во все века и до наших дней Пследнее слово остаётся за Женщиной!!!

Вячеслав Майборода

))))))))))) Не смеши ,-это аксиома !

Вячеслав Майборода

))))) Рад ,что сделал приятное ! Удачного дня !

Та
Тасука_Накомоде

чушь какая

Вячеслав Майборода

Пересмотри свои взгляды на жизнь д ра ! Это выражение Елены Рерих ,оно касается супружеской верности !

Та
Тасука_Накомоде

Ты откуда мои взгляды на жизнь знаешь, козёл? И чо рерих? Хоть Говнерих. Понавыдергают цитат из всяких прорицанелей-недомагов и несут чушь... полудурки

Вячеслав Майборода

,,Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца "! А.С.Пушкин. Я с уважением отношусь к А.С.Пушкину ,поэтому согласен с тобой .Конец диалога

Та
Тасука_Накомоде

Как же всякие дебилы, вроде майбороды, любят сыпать цитатами и примазываться к хоть сколько-нибудь известным людям. Сами -дырка от бублика, зато губки надуют, глазки выпучат, с ходу всех дураками обзывают, а потом обиженку изображают, за то, что им в ответку кинули🤣 🤣 🤣

Hali Ali

да наверно

Hali Ali

я не знаю это скорее добродетель

Вячеслав Майборода

Растолкуй значение этого слова

Светлана Цветкова

Может быть

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих,оно касается супружеской верности !

Татьяна Ашихмина

Это -норма.

Вячеслав Майборода

Это слова жены Николая Рериха .Они касаются супружеской верности ! К сожалению ,это не всегда ,-норма !

Наталья Щепина

Может быть

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих ! Оно касается супружеской верности

Бэ
Бэла

Конечно да

Ддд

Доброта!!!!

Вячеслав Майборода

Доброта и Верность ,совершенно разные вещи

Ддд

Ну тогда,... Верность кому, чему? По вашему...

Вячеслав Майборода

Я ,лично ,ценю ,-преданность !

Вячеслав Гордеев

Это норма

Вячеслав Гордеев

Для нас с супругой. Как у "всех" меня не интересует, безразлично

Вячеслав Майборода

Так и напиши ,-,,Это норма ,для нас с женой "! Спасибо

Вячеслав Гордеев

Умный сам поймёт... Хаха...

Любовь Ф.

Согласна.

Анастасия Александровна

Силы воли

Вячеслав Майборода

Наверное !!! Это выражение Елены Рерих ,оно касается супружеской верности

Куколка.

согласна.

Вячеслав Майборода

))))))))))) Спасибо ,Галина Патрикеевна !))))))))

Ольга Базаева

чьей силы

Вячеслав Майборода

Твоей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Высоцкая

возможно

Елена Высоцкая

я думаю это просто желание людей а высших сил

Вячеслав Майборода

Это выражение жены Николая Рериха ! Оно о супружеской верности

Елена Высоцкая

и что из этого-ничего как правило

Елена Высоцкая

это всего лишь мнение и у каждого оно разное

Вячеслав Майборода

Какое мнение ? То что у каждого своё,я знаю А твоё -нет

Елена Высоцкая

забудь и не ломай голову видимо не понять нам друг друга

Вячеслав Майборода

Хотел бы я видеть человека который бы понял вфражение.-,,и чтоиз этого-ничего как правило " Бред какой то !

Настя Васильева

Возможно

Настя Васильева

Просто на мой взгляд, не только в верности проявляется сила.

Вячеслав Майборода

Естественно ,есть ещё физическая сила !

Вячеслав Майборода

А обычно ,Настя ,стреляют ?

Настя Васильева

Да. Я вообще с Первомайска Луганской об. Так, что у нас тут всегда не спокойно.

Вячеслав Майборода

Я понял почему и спрашиваю

Галина С.

Не знаю...

Галина С.

Просто я не уверена в правильности этого высказывания

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих ,оно говорит о супружеской верности

Галина С.

Я поняла о чем. Просто я не думаю не так

Инна Чоблина

Не думаю!

Вячеслав Майборода

)))))))) А что думаешь ,по этому поводу ?

Инна Чоблина

Сейчас,поверьте,не хочется ни о чем таком думать! Спать хочу вот!

Алла Ефременко

Думаю да.

Вячеслав Майборода

Спасибо !Это выражение Елены Рерих ! Оно касается супружеской верности

Валентина

Сила - да

Валентина

Верность это характер, это стержень, не каждый способен, особенно мужчины

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе Валентина !!! О женской измене и коварстве написаны тома ! О мужской измене ,школьная тетрадка !

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Мне бы такую покладистую жену !!!

Вячеслав Майборода

Замечательно !!! У меня жена безкомпромисная ,это очень раздражает

Вячеслав Майборода

Как поётся в песне ,- одиночество сволочь , одиночество -сука

Вячеслав Майборода

Валя ,не было вопросов об родне !!!!! Кто то рядом есть ????

Людмила Захаренко

Конечно.

Вячеслав Майборода

Людмилка ! До сих пор сохранила такую привлекательность ?

Людмила Захаренко

А я могла бы со своими внешними данными быть удостоина написания моего портрета?

Вячеслав Майборода

))))))))) Думаю ,что если бы ты жила в эпху Леонардо да Винчи ,то твой портрет ценили больше ,чем портрет Моно Лизы !

Людмила Захаренко

Спасибо за столь высокую оценку!

Вячеслав Майборода

Только лишь констатация факта !