Вячеслав Майборода

,, Верность , это Высшее проявление силы " На,Ваш взгляд ?

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

на мой взгляд надо идти по жизни легко и не фанатеть. Верность должна быть естественной, как дыхание.

Вячеслав Майборода

Ух ты !!! Как всё заумно ! Спасибо

Lena Lubaia

А то проявление силы - кто знает, может это и не нужно никому

Вячеслав Майборода

Это слова жены Николая Рериха ! Касаются супружеской верности

Lena Lubaia

не знала

Вячеслав Майборода

)))))Всего знать не возможно !

Lena Lubaia

Но желательно!

Марья

Думаю, верность, это умение не потерять голову в "соблазнительной" ситуации, наверное вы прввы)

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих ,оно касается супружеской верности

Марья

Я поняла )) именно это я и имею ввиду) под выражением "соблазнительная ситуация")))

Елена Чернявская

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 а ещё это естественное проявление нормальности

Вячеслав Майборода

Не знаю значения этого слова ! Это выражение Елены Рерих оно о супружеской верности

Bell

Верность - это доказательство любви и преданности одному человеку. Сила здесь не причём)

Вячеслав Майборода

Спасибо !!!!!!!! Это выражение Елены Рерих ,оно касается супружеской верности !

Лина Алина

не поддаться искушению изменить себе и пр.....да, нужна определенная сила, чтобы устоять)

Та
Татьяна

Конечно. Нам же дано право выбора. Вот мы его и сделали в пользу конкретного человека.

Вячеслав Майборода

Да ,Таня !Это выражение жены Николая Рериха Оно касается супружеской верности

ОК
Ольга Конюхова

Зачем же так себя ломать, если не дано? Верность - это проявление любви или убеждений.

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих ,оно о супружеской верности

ОК
Ольга Конюхова

Не зря она мне всегда не нравилась (Елена).

Вячеслав Майборода

)))))) Женская ревность ,что ты не можешь быть такойже как она ???

ОК
Ольга Конюхова

Никогда не стремилась никому подражать. Каждый человек - индивидуален. Зачем через силу быть верной? Только если нет любви. Жизнь без любви - жизнь во лжи. Не позавидуешь...

Вячеслав Майборода

))))))))))) Чем же не6 понравилась тебе Елена Рерих? Интересно

Леонид Кирийчук

Наверное что нет. Скорее всего высшее проявление силы это смелость и правдивость.

Вячеслав Майборода

Не знаю .Это выражение Елены Рерих ,оно о супружеской верности .И на мой взгляд ,-она права !

Леонид Кирийчук

А толку от той верности, она что самой природой людям дана?

Александра Третьякова

Верность это любовь и уважение к человеку и состояние его совести и воспитания!

Вячеслав Майборода

Прекрасно сказано !! Спасибо ,Саша ! Удачи

Лидия Надеевец

чем свободнее и сильнее индивидуум, тем взыскательнее становиться его любовь

Вячеслав Майборода

Красиво и заумно сказанно и не более!

Лидия Надеевец

ай ошиблась щас гляну как правильно--Фридрих Ницше

Вячеслав Майборода

)))))))))) Я думал ,что ты своими словами

Лидия Надеевец

своими словами от блондинки хоть и крашеной? Вы слишком многого хотите ....

На
Наташа..

Это самое дорогое.. что может быть.. в отношениях.. самая дорогая валюта в мире.

На
Наташа..

Пожалуйста.. НО это только моё мнение.

Вячеслав Майборода

)))) Естественно ! И мнение очень правильное ! Умница . Удачи

На
Наташа..

Спасибо. И Вам-всего хорошего. И верности......

Светлана Несмачная

Верность - это проявление силы любви к человеку, которого любишь или к Родине.

Вячеслав Майборода

Это выражение ожены Николая Рериха . Оно касается супружеской верности

Светлана Несмачная

Я об этом не знала, т.к. не читала жены Рериха.. Поэтому сказала, что думала.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Светочка ,-никаких притензий к тебе ! Удачи

Лариса Захария

Верность это не проявление силы.....-это уважение и любовь к родному человеку...

Анна Светлая

Верность - это правильный выбор и естественность. Остальное - дикое терпение.

Марина Петрова-Генадьева

Верность это высшее стойкость и неизменность в чувствах и проявление долга

Вячеслав Майборода

Ух ты !!! Красиво сказано ! Спасибо

Наталья Л

))))))))))))))какой силы то.................Это нормальное человеческая черта характера

Наталья Л

)))))))))

Галина Д.

Согласна, но это, когда нет любви. Верность - это естесственно, когда любишь.

Вячеслав Майборода

Любовь ,абстрактное понятие

Татьяна Горелова (Роджай)

Какая сила? верность-это моральная устойчивость! Моё,сугубо личное мнение!

Lady Winter 🇷🇺

верность это исполнение договоренностей и честность.. и любовь конечно..

Вячеслав Майборода

Любовь , абстрактное понятие !! С остальным согласен .Спасибо

Валентин Ефремов

Верность - это в любом случае проявления силы, с этим бесспорно согласен.