Вячеслав Майборода

,, Верность , это Высшее проявление силы " На,Ваш взгляд ?

Ответы · страница 6
Люда Молодзиевская

Это состоягие души , стиль жизни , воспитание

Владимир Абраменко

Ну не самое высшее хоть и довольно высокоее

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) А что самое ,самое высшее????????????

Светлана Падеус

Не знаю, не задумывалась. Просто верна и все

Sergio

Нет, это глупость. Одно с другим не связано.

Вячеслав Майборода

Это слова жены Николая Рериха ! Они касаются супружеской верности !! А Ты несёшь какойто бред !!! И будешь всераться и доказвать что Ты прав !!! Конец диалога

Sergio

Не буду я ничего доказывать. Это субъективное мнение каждого, это доказать невозможно. Ну считает жена Рериха так - ее дело. Я написал свое мнение. Ты же для этого фразу скопипастил и авторства не указал? Так чего разбухаешь тогда?

Суфия Каримова

прекрасное чувство.которое не всем дано.....

Людмила Бабушкина

ЭТО ВОСПИТАНИЕ И ПОРЯДОЧНОСТЬ Я ТАК СЧИТАЮ

Татьяна Гусева

это естессное состояние любящего человека

Валентина Титова

Умение прощать-вот высшее.проявление силы

Вячеслав Майборода

Не согласен с твоей тчкой зрения ,-не всё можно простить !!! А это выражение Елены Рерих ,оно касается супружеской верности .

Валентина Титова

Согласна не все можно.простить, и в этом тоже проявление.силы.порой.не простить еще труднее

Вячеслав Майборода

Лично я могу прпостить всё ,кроме измены и предательства !!!

Одинокая Сволочь

это сила воли... честь и совесть в добавку...

Марина *****

А мне кажется- это высшее проявление любви

Sv
Svetlanka

Пока я этого не встречала, она существует?

Вячеслав Майборода

Свет это выражение жены Николая Рериха

Sv
Svetlanka

Спасибо, но мне показалось, что вы не об этом спросили...

Вячеслав Майборода

Имено об этом ,о супружеской верности!

Sv
Svetlanka

Значит я согласна с женой Рериха ...

Вячеслав Майборода

С именем ,,Света " у меня связаны самые тёплые воспоминания ! Как сейчас живётся потомкам Янки Купалы ?

Sv
Svetlanka

Я не потомок, мы приехали в Беларусь в 1979 году из России. Но я очень люблю и эту страну и этот город...

Леонид Гове

Это чувство долга ,воспитанное с детс тва.

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих ,оно говорит о супружеской верности !

Лена Барабанова

На мой взгляд это наш выбор или приоритет.

Наталья Викторовна

Это высшее проявление разума, а не силы...

Вячеслав Майборода

Наталья Викторовна ,это слова жены Николая Рериха.Они говорят о супружеской верности !!!! А Вы ,как хотите ,так и понимайте.

Наталья Викторовна

Вячеслав, не всё то золото, что блестит, и не все слова "великих" и их жён является истиной.. Кстати, именно о супружеской верности пишу и я. Не нравятся ответы, не задавайте вопросов!

Вячеслав Майборода

)))) Нелья быть такой катигоричной ,Наталья Викторовна

Наталья Викторовна

Я лишь своё мнение высказываю...

Татьяна Полторацкая

Верность вообще или конкретно кому-либо?

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих ,оно говорит о супружеской верности

Анатолий Андриюк

Для меня было не трудно. главное любить...

Ли
Лия

Самое удивительное качество в этом мире

Ли
Лия

Чем дальше от Бога .. тем хуже.... Брак ..ведь это божье устройство... он создал брак ... и дал принципы.....с самого начала..--- " Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью" ..... это означало ......на всю жизнь....и даны советы ( принцип главенства.... муж -- глава.... ( любящий ) жена подчиняется.... дети должны слушаться родителей..и..т..д много всего... и если это соблюдалось ----- семьи были крепкими ... Если только имеет место измена.... только тогда можно оставить того .. кто из супругов изменил.....--- Или кто-то из них умер.... тогда можно вступить в новый брак........ все другие причины расставания ....--- это прелюбодеяния ( смертельный грех ) Разве это люди знают сейчас.... А ведь точка зрения бога на брак не изменилась.... И неважно верим мы в Бога или не верим

Вячеслав Майборода

Всё правильно ! Но увы ,сейчас давчонки начинают заниматься сексом с 14 и раньше !!! Что дальше ???

Ли
Лия

А Бог скоро вмешается в дела людей

Ли
Лия

И придет конец всякой вседозволенности.... Как Вы думаете важно узнавать о Боге... чтобы посмотреть на свою жизнь Его глазами... Чего у нас не так... что надо изменить..... ведь Его вмешательство имеет определенную цель ..---⁉️

Ли
Лия

вам это не надо⁉️

Дуан Куандыков

верность у собак - у нас честь и уважение

Вячеслав Майборода

Это выражение пренадлежит жене Николая Рериха !

Вячеслав Майборода

Я ,да !! А о собачей преданности ходят легенды !!! Нет ничего преданней как верный пёс !!!

Дуан Куандыков

как воспитаешь таким собака и будит

Вячеслав Майборода

Не согласен !!! Собачья преданность заложена в генах собаки !

Дуан Куандыков

спорить не буду - возьмите три собаки и воспитайте потом поговорим

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))0 У меня нет такой возможности ! Хотя ты в чём то прав ,- нет одинаковых собак как и людей

Вячеслав Майборода

Тебе тоже ! Спокойной ночи

Сергей Сергей Журавов

ну это осмысленность. что лучше не будет

Вячеслав Майборода

Это слова жены Николая Рериха ! Они касаются супружеской верности !

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))) А кто из женщин для тебя авторитет ??? Интересно .

Сергей Сергей Журавов

женщины не сильны в философии. они заземленные и меркантильные

Вячеслав Майборода

)))))) Я погчему то думал ,что ты приведёшь в пример какую то историческую личность !! Философию я изучал 54 года назад .

Сергей Сергей Журавов

все царицы решали вопросы со своими министрами. А философию вообще не изучал

Лю
Людмила

В моём понимании это природная данность

Вячеслав Майборода

Людмилка ,это некаждому дано !!!

Лю
Людмила

Вот я и хотела сказать об этом. ДАНО. А сила тут не при чём,простите.

Вячеслав Майборода

Люда ,это выражение пренадлежит Елене Рерих Оно о супружеской верности !!!!!!! А есть там сила или нет ,=-Это не ко мне ! Удачи