Вячеслав Майборода

,, Верность , это Высшее проявление силы " На,Ваш взгляд ?

Ответы · страница 8
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сложно сказать, это не обязательно.)

Ни
Ника

Наверно..уже пережиток..прошлый век

Вячеслав Майборода

Ты права .Это слова Елены Рерих ,они касаются супружеской верности ! Сказаны в позапрошлом веке !

A Lina W

Я думала - любви! О, как я ошибалась!

Вячеслав Майборода

))) Человеку ,свойственно ошибаться

A Lina W

Век живи....

Анатолий Овчаренко

Верность-высшее проявление любви.

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих ,оно касается супружеской верности

Анатолий Овчаренко

Любовь, только любовь даёт силы оставаться верныммм......

Вячеслав Майборода

Любовь абстрактное понятие ,каждый понимает по своему ! А второе есть мудрость ,- ,,Один любит ,другой позволяет себя любить "!

Анатолий Овчаренко

В этом вся и проблема общества...что настоящую любовь подменили чем угодно и спекулируют ею....

Вячеслав Майборода

))))))))) Пацан ты ,Толя !!! )))))))))))

Анатолий Овчаренко

Ну вы же повзрослели...видимо.

Сергей Чепуров

верность для друзей наших меньших

Вячеслав Майборода

Это слова Елены Рерих ,они касаются супружеской верности !

Александра Шампанова

🖼

К@
Калинка @@@

Не знаю. Мне кажется это не трудно

Вячеслав Майборода

А я ,думаю , трудно !!! Это слова жены Николая Рериха .Они касаются супружеской верности . Не каждому это дано .

К@
Калинка @@@

О! Ну у них совсем другие реали. Простому человеку, типа меня, не трудно. А может от отношений зависит

Be
Beznika

Да. Силы характера и любви.😍

Вячеслав Майборода

Это слова жены Николая Рериха ! Они касаются супружеской верности .

Инна Емельянцева

нет🙃 это качество человека

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих ,оно касается супружеской верности .

Владимир Василенко

Верность - это высшая сила любви.

Вячеслав Майборода

Прости ,но здесь идёт разговор о Верности !!! А любовь абстрактное понятие

Владимир Василенко

Штрлиц -обстрактно любил родину.Зорге ,Кузнецов зря погибли?

Вячеслав Майборода

)))))))))) Штирлиц ,это вымысел ! Зорге и Кузнецов патриотизм ! А верность ,-это жизнь

Владимир Василенко

Кузнецов патриотом стал из под полки.Зорге по убеждению.Фильбе тот просто предатель ,но наш предатель.Фильбе это и есть Штирлиц.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Володя ,для меня это не интересно !!!))) Извини .Конец диалога

Алла Фетисова

пожалуй,это сильнейшее качество

Алла Фетисова

а-а.и вам спасибо(за отзывчивость)

Вячеслав Майборода

))) отвечать вопросом на вопрос ,-не прилично

Алла Фетисова

упрекаешь? а самому сказать слабо?

Вячеслав Майборода

При чём здесь упрёки ? Глупость ! Есть определённые этичные нормы которые надо соблюдать Конец диалога

Наталья

Без веры ничего не складывается)

Вячеслав Майборода

Верность и вера ,на мой взгляд ,несколько разные понятия ,Наташа

Наталья

Это я наперёд сказала)а верным быть не сложно,просто не каждый умеет)или интерес в другом)

Вячеслав Майборода

Это выражение жены Николая Рериха .Речь идёт о супружеской верности

Гармония Россия

Рациональное зерно здесь явное.

Вячеслав Майборода

)))))_ За зерно не знаю ,знаю только что это выражение Елены Рерих ! Оно говорит о супружеской верности

Гармония Россия

Это то,что мы можем применить к любому человеку.,доля истины.

Вячеслав Майборода

))))))))))) Наташ,ты одна из тех женщин которая будет оспаривать свою ,,истину" до конца !!! Удачи !

Гармония Россия

Прочитал меня прям😀

Юлия Кравцова

А что, разве Наташа не права? Неужели?

Лю
Любовь

Верность это качество человека.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))) Естественно !!!!!!!!!!!!

Лю
Любовь

Она проявляется в правильном воспитании.

Вячеслав Майборода

))))))))) Вполне возможно !

Лю
Любовь

Воспитание это фундамент а понемание жизни должно быть тоде вложено иначе одно без другого никак.

Анастасия Володеева

Это проявление самого человека)

Вячеслав Майборода

,,Это проявление самого человека ) Как понять ????

Анастасия Володеева

Сам человек , должен быть верен ...

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Это выражение Елены Рерих ,оно касается супружеской верности

Елена Гультяева

Верность - это осознанный выбор.

Вячеслав Майборода

Пусть будет ,-так .Спасибо

Ол
Ольга

Это васшая сила проявляет себя)

Вячеслав Майборода

Не знаю о чём ты ! Это выражение Елены Рерих.Речь идёт о супружуской верности !

Ол
Ольга

Не понял -спроси! Какая разница чьё выражение? Я вообще о верности, без разницы супружеской или другой

Св
Светлана

душевной,надеюсь.силы?☺️ 😉

Вячеслав Майборода

Неверное .Это слова жены Николая Рериха .Они касаются супружеской верности !

Остановите Вите Надо Выйти

Ага, если это верность идеалам )

Vi Za Vi

Верно ,,силы человеческого духа