Вячеслав Майборода

,, Верность , это Высшее проявление силы " На,Ваш взгляд ?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Если для верности нужно проявлять силу, то грош цена таким отношениям....

Вячеслав Майборода

Только сейчас обратил внимание ,что у тебя очень красивые глаза !!

Ма
Марина

Нормально живу, жизни радуюсь)))

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Не хитри ,-где живёшь ?

Ма
Марина

В Казахстане))) прости, прочитала как захотела))))))

Ма
Марина

в 1906 году предки из Украины приехали..

Светлана Кузнецова

Женщина верна, когда по-настоящему любит. У мужчин скорее всего не так...

Вячеслав Майборода

Светочка !! Не надо .О коварстве и измене женщин ,-написаны тома !!! В отношении мужчин школьная тетрадка!

Светлана Кузнецова

Так эти женщины не любили, а искали выгоду...

Вячеслав Майборода

Не смеши !))))) Откуда тебе известно ??? Скорее всего .они искали хороший член ! Извини за банальность .

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))) Тоже ,вариант !!!!!!!!! Спасибо!

Маша

Если любишь изменять не будешь , будет чувство брезгливости к чужакам.

Вячеслав Майборода

Знаю женщину ,довольно привлекательной внешности ,которая не смогла простить езмены мужу и не смогла с друим лечь в постель !!!Хотя предложения были Посвятив себя детям и внукам

Маша

Я работаю в салоне с дамами стилистом ,знаю такие судьбы , у женщины умер муж очень сильно любила ,замуж так и не вышла , на голове вылазят волосы из-за того что нет секаса ,так говорят врачи , а она ,что мол ничего буду носить парик .

Маша

жалко таких женщин - фанатички ,или однолюбки

Вячеслав Майборода

Есть такая историческая личность ,-Мария Шереметьева -Долгорукова ! Как утверждают историки ,необыкновенной красоты женщина ! После казни мужа ,ушла в монастырь ,сказав ,Отдав сердце одному и жить и умереть вместе ! А другому нет участия в моей любви "!

Маша

Посмотрела ,сказочная женщина )))

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Маша. Маша растолкуй в чате ,почему выпадают волосы ?

Вячеслав Матвиенко

Скорее привязанности, влюбленности, если говорить о женщине и мужчине

Наталья

Верность..это скорее проявление развитого чувства ответственности

Наталья

Правда? Супер! А я хочу почитать ее работы но боюсь , что не все пойму правильно.. Я же по характеру недоверчивая ..

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Думаю ,оспаривать классику беполезно и глупо ! Воспринемай ,как должное

Наталья

Я вредная.. ничего не принимаю на слове.. не всегда соглашаюсь с классикой, иногда спорю, хоть в итоге бываю и не права.. ну вредная ..одним словом.

Вячеслав Майборода

))))))))) О чём ты можешь поспорить с Шекспиром или с Пушкиным ????

Наталья

Пока не знаю.. просто нужно время перечитать.. о.. найду причину.. Сейчас не до чтива..

Эмма Коноплицкая

Элементарное проявление порядочности...И сила тут совсем ни при чем

Вячеслав Майборода

Это выражение жены Николая Рериха ! Оно касается супружеской верности !

Эмма Коноплицкая

Да, ради бога.....А это мое....И тоже касается верности

Вячеслав Майборода

Эммочка !!! Для тебя есть два мнения ,одно твоё другое не правильное ,Спокойной тебе ночи ,Эмма !

Эмма Коноплицкая

Спасибо, Славик! И тебе не хворать!

Лея

"Хранить верность – это достоинство, познать верность — это честь."

Вячеслав Майборода

Прекрасно сказано !!! Спасибо !

Людмила Иовенко

Не это это нежное женское чувство любящей женщины своего любимого

Вячеслав Майборода

Всё верно Людмилка ! Это слова Елены Рерих .Они говорят о супружеской верности !

Людмила Иовенко

всеже еще встречается такая любовь

Вячеслав Майборода

Не думаю ))))))))))) Хотя есть исключения

Людмила Иовенко

Значит у Вас не будет такой будет другая и только ваша икакой Вы сделаете такой она и будет.

Кристина Бахова

скорее всего Первая необходимость в семье и среди истинных друзей

Вячеслав Майборода

Всё верно .Это выражение Елены Рерих ,оно говорит о супружеской верности !

Кристина Бахова

простите но я и Николая Рериха не знаю

Вячеслав Майборода

Очень интересная историческая личность ! Заглянь в инет .Удачи

Гаухар Жакипова

нет, не нужно иметь силу воли чтобы быть верным, надо просто любить

Вячеслав Майборода

Ух ты ! Круто !!! Это выражение Елены Рерих ,оно о супружеской верности !

Оксана

высшее проявление силы-это милосердие,а верность-это твоё решение

Оксана

🎄 ⛄ ☃️ ❄️

Ли
Лия

Верность-это самопожертвование.Даже слабые люди на нее способны.

Вячеслав Майборода

Наташа ,растолкуй своё виденье более широко

Ли
Лия

Верность - это взять на веру и не сомневаться,верность может быть не только в отношениях,Сохраняешь верность любимому,стране,своему делу ,идеалам и тд. Ну вот как-то так.

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Наташа Но здесь имеется в виду моральный аспект

Ли
Лия

👍 ❤️

Ирина Королева

Верность - это порядочность в энной степени, где n - бесконечность!

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих ,оно касается супружеской верности !

Ирина Королева

Ну, "высшим проявлением силы" может быть МНОГОЕ. ДАЖЕ САМА ЖИЗНЬ ГДЕ-ТО В ТУНДРЕ, В ОДИНОЧЕСТВЕ... ЭТО - ОБЩИЕ СЛОВА. И ВЕРНОСТЬ - СВОИМ ВЗГЛЯДАМ - ЭТО ТОЖЕ СИЛА! СЕМЬЯ - предполагает в первую очередь уважение друг к другу, а все почему-то решили, что она должна держаться на сексе... Это - преходящее качество... А вот МУЗЫКА - ВЕЧНА! Здесь Вам правильно чутье подсказало...

Надежда Зюзина

для меня- это моя сущность, меня напрягает даже смена времён года

Надежда Зюзина

И вам не хворать

Ирина

Не уверена в силе.Это черта характера и порядочность.Без напряга

Ирина

Если в тебе есть такая черта,как верность,напрягаться не нужно.Это естественно получается,как жить,как дышать

Инга Найт

точно🤗 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Вячеслав Майборода

))))))))) Это слова жены Николая Рериха.Они касаются супружеской верности .

Мм
Ммм

Нет.... Верность это прежде всего уважееие к себе и своему выбору

Вячеслав Майборода

))))) Иринка , это выражение жены Николая Рериха ,которое я оспаривать не буду! P.S. Прекрасно выглядишь !!!

Мм
Ммм

Это мое выражение, только что сама написала. А у рериха кто жена была? Елена Блаватская помоему...

Zima

Нет. Верность - это безоговорочная преданность всей сущностью

Вячеслав Майборода

)))))) Как дела на данном этапе .своей жизни ?

Zima

С успехом в определенных областях жизни

Вячеслав Майборода

????????????????????????????

Вячеслав Майборода

Как понять ,-,,Все кроме личной .............." Естественно возникает куча вопросов !

Zima

Ну вас же именно это одно интересует, вот я так и написала. Остальные стороны жизни у меня в ажуре

Михаил Пухов

Я бы их не смешивал. Сила нужна для проявления многих качеств

Вячеслав Майборода

Здесь речь идёт о качестве морали ! Это выражение жены Николая Рериха

Михаил Пухов

Люди для меня не авторитет. Я высказал свой взгляд

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Ну ты загнул!!!!!!!! )))) Наверное и Бога держишь за бороду ?????????????

Михаил Пухов

Где ты у Бога, бороду видел?

Андрей Хрисанфов

Цинизм-высшее проявление откровенности-Ницше. Это мне ближе.