Вячеслав Майборода

,, Верность , это Высшее проявление силы " На,Ваш взгляд ?

Ответы · страница 9
Марина Барабанова

Верность - понятие абстрактное

Марина Барабанова

Гипотетически предположим, что дочь выходит замуж за человека, которого не приветствуют, мягко говоря, её родители. она верна своей любви, но изменяет дочернему долгу. Это самое примитивное. Жизнь дает гораздо более жестокие ситуации

Вячеслав Майборода

Это выражение жены Николая Рериха .Оно говорит о супружеской верности !

Марина Барабанова

Возможно, но в нем ни слова не сказано о том, что имеется в виду только этот аспект

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Маринка ,я по спрашке ,давно тебя знаю ! У тебя философсткий склад ума ,Спасибо

Natalis K

да, ни каждый может быть верным

Вячеслав Майборода

Ты права ,Наташа ! Спасибо

Вячеслав Майборода

Бывает и ,к сожалению,очень часто

Natalis K

обидно, когда не ждешь, а тебя подводят.

Вячеслав Майборода

Доброго тебе утра и удачного дня

Николай Семенюта

Это - проявление силы - просто...

Вячеслав Майборода

Это выражение Елены Рерих ,оно касается супружеской верности .

Николай Семенюта

Ну - не знаю... Все зависит от силы соблазнов... Может быть ее или ее генилального супруга окружали очень сильные соблазны...

Акакий Акакиевич

Смотря что понимать под "Силой"

Акакий Акакиевич

Собаки верные, но не особо умные. Люди умнее, но не особо верные. Следовательно, верность убывает с увеличением разума

Дикий Ёж

Если только лицензированная))))

Вячеслав Майборода

Не знаю .Эти слова пренадлежат жене Николая Рериха !

Га
Галюсик

Верность-это настоящая любовь.

Н✿
Наталья ✿ ❀

верность это принятое решение

Вячеслав Майборода

А ещё есть ещё один парадокс ,- Точка ,это наши знания ,а длина окружности этой точки ,наши не знания !!! То есть ,чем больше мы знаем ,тем меньше мы знаем !!!!))))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да так и есть ...я начинаю понимать что я ничего не понимаю , но это уже моя история

Вячеслав Майборода

Увеличил и любовался фото ,-красивые глаза и грустный взгляд кота !

Н✿
Наталья ✿ ❀

кот не сильно и хотел , на самом деле я снимала видео , а вот из видео я сделал фото

Вячеслав Майборода

Получился прекрасный снимок !!!!!!!!

Ольга Пичужкина

верность -это просто верность

Вячеслав Майборода

Это слова Елены Рерих ,они касаются супружеской верности .

Ольга Пичужкина

Ну не всегда же слова выдающего человека выражают мнения простых людей

Вячеслав Майборода

)))))))))) Естественно ! Ты высказала своё мнение ,спасибо тебе за это ! Какие проблемы !

Ксения Тютрина

Верность- это связующее любви

Вячеслав Майборода

Какая серьёзная девочка ,ровесница моему внуку ! Удачи тебе ,прелестное дитя !

Вячеслав Майборода

Внук тоже Закончил школу с золотом ,увлечён химией У меня была возможность всунуть в юридический на факультет криминалистики А родители (придурки ) всунули в местный ПЕД Испортили парью жизнь

Валентина Кунина

Это высшее понимание долга!

Валентина Кунина

Ну если образно: " МОЯ ДУША _ ТВОЙ ВЕЧНЫЙ ХРАМ!"

Вячеслав Майборода

Это не для меня , бестолкового ! Это выражение пренадлежит жене Николая Рериха .Мне оно понятно, твоё -нет

Валентина Кунина

Ну,хорошо,соглашусь и силы тоже! Это всё равно, что сказать "ЧЕСТЬ ИМЕЮ" и тут же с ней расстаться....

Вячеслав Майборода

Валь ,это овсем другое дело ,не сдержать честное слово

Валентина Кунина

Ну.да там где: "моя душа-твой вечный Храм !" Там -ЛЮБОВЬ предполагается и измен не может быть! А где под честное слово-не знаю -видимо-ЖИТЬ- и душою кривить...Не так ли..?

Эври Дикая

Один раз принятое решение

Вячеслав Майборода

Тебе понятно ,растолуй и мне как первоклашке

Эври Дикая

Хм. Хотя бы задуматься что женитесь и выходим замуж не для этого.. это раз.

Эври Дикая

Да уже 217 ответов и никто не пояснил?

Вячеслав Майборода

Я только знаю ,что это выражение пренадлежит Елене Рерих .Оно касается супружеской верности !

Эври Дикая

Я в курсе. Просто ответила как понимаю и тоже о супружеской верности

Вячеслав Майборода

)))) Где живёт ,это дикое создание ?

Вячеслав Майборода

)))))))) На Марсе ,то ли ?

Эл
Эля

Верность и люди проявляют

Вячеслав Майборода

Смешно !!!))))))))))))))) Это выражении жены Николая Рериха! Оно касается супружеской верности !!! То есть ЛЮДЕЙ))))))))))))))))

Вячеслав Майборода

Смеюсь над выражением ,-,,Верность и люди проявлют !" Разве не смешно ?!

Эл
Эля

Абсолютно. Вы не встречали такого в жизни? Жаль вас!

Вячеслав Майборода

А мне тебя жаль ,Эля ! конец диалога

(*
(*_*)

Так попробуйте и узнаете

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Я не жена Николая Рериха ,это её выражение

(*
(*_*)

Понятно , вам высшее проявление силы не знакомо 😆😆😆

(*
(*_*)

Ну так исправится всегда можно )

Тамара Андриуца

это жизнь а не показ силы

Вячеслав Майборода

Не неси бред ,Тома ! Это ьвыражение жены Николая Рериха.оно говорит о суаружеской верности ! Удачи !

Тамара Андриуца

тогда задавайте с полным сюжетом. меня очень давно не называли этим именем.Мне приятно!!

Вячеслав Майборода

)))) Меня по жизни сопровождают три имени ,-Ира ,Люда ,Таня ,хотя женат на Зине Женщин ,с именим Тамара Встречал очень редко

Натэлла Закирова

Где то в этом роде ,думаю.

Вячеслав Майборода

Не знаю в каком роде ,только знаю ,что это выражение Елены Рерих ,она касается супружеской верности

Натэлла Закирова

В таком и роде ,проявление высшей силы.

Роза Адамян

нет уважение самого себя

Вячеслав Майборода

,,Смело !! Роза Адамян" !!! Это выражение жены Николая Рериха ,говорит о супружеской верности ! Философия здесь никчему !

Татьяна Федорова

Если объект того достоин

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Разумеется !!!

Денис Каримов

Для меня это все насвете

Вячеслав Майборода

)))))))))) Смотри парень ,по окуратней !!! Удачи !

Вячеслав Майборода

Увлечение кроме идевок есть ?

Денис Каримов

Валом у меня их,путешевствия отдых да валом да

Вячеслав Майборода

Пацан !!!! Отдых ,путишествие ,это просто жизнь !!!! Я с детства ,увлечён радиоэлектронникой ! Люблю природу ,рыбалку , пэзию ! А Ты???

Денис Каримов

Я люблю гонки кокс и девушек

Valentina Kukhmister

Это проявление сущности

Вячеслав Майборода

Наверное .Это выражение Елены Рерих ! Оно говорит о супружеской верности

Valentina Kukhmister

Можно переспать с парнем у которого есть девушка,можно переспать с мужем у которого есть супруга,но не возможно переспать с мужчиной который влюблён,а это сказал Омар Хаям!!

Valentina Kukhmister

К тому что сила любви не победима!!

Людмила Лабиринтова

Свойство души, наверное.

Вячеслав Майборода

Не знаю .Это выражение Елены Рерих,оно касается супружуской верности

Вячеслав Майборода

Естественно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!