X-M@N

Читаю порой объявления типа ПРОДАМ/КУПЛЮ ПРОГУЛОЧНУЮ КОЛЯСКУ. И всегда задаюсь вопросом. Если следовать женской логике что для прогулок-существует прогулочная коляска, следовательно для походов в магазин, должна быть магазинная, для походов в больницу, должна быть больничная и все в этом духе. Так? Или как понять этот бред с ПРОГУЛОЧНОЙ коляской?

–1
Ответы
Ой Ля Ля

Это коляска легкая, не зимняя. В ней нет нижнего отдела для покупок. Просто четыре колеса и ткань с ручкой. Как то так

X-M@N

Ок

Ой Ля Ля

🙂

Майя Петрова

Бывают ещё инвалидные коляски, кукольные и даже мотоколяски. Вот чтоб не перепутали и пишут.

X-M@N

А просто написать ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ не?

Майя Петрова

Фиг знает. Мы просто в комиссионку сдавали - она ненадолго нужна, у нас сыновья быстро вырастали и не помещались в коляске уже через 3-4 месяца...

X-M@N

Ок

Марго Беккер

А чорт знает-придурков много! Я вообще не понимаю что это за коляска-инвалидная штоль:

X-M@N

))

Анжела Муратова

Например: внедорожник. Но вы вполне можете ездить на нем по городу. Так и с коляской

X-M@N

Хм

Позитиф_Фный Человечек

Женскую логику не так просто понять.Она сама иногда не может ее понять))

X-M@N

Эт точна

Позитиф_Фный Человечек

Головоломка))

X-M@N

Ана)

X-M@N

😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А причем здесь женская логика, если это один из видов детских калясок

X-M@N

В магазинах висят бирки м таким названием?

X-M@N

Ок

13-Я

с ней и гуляют везде, в том числе в магазин и больницу

X-M@N

Ее используют везде а не гуляют.

Та
Татьяна

Это конкретно летняя коляска для ребёнка

X-M@N

Ок, на бирках так и пишется ПРОГУЛОЧНАЯ?

Та
Татьяна

Да

X-M@N

Специально посмотрю

Уральская Рябинушка

Коляски бывают инвалидные ещё

X-M@N

Речь щас не о них

Уральская Рябинушка

Именно о них. Покупателю надо ПРОГУЛОЧНУЮ коляску, а не ИНВАЛИДНУЮ, Они уточняют вид коляски

X-M@N

Покупателю нужна ДЕТСКАЯ поляска

Уральская Рябинушка

А там нет конкретики-детсая или взрослая, вернее-у вас не указано

X-M@N

Прогулочная уже подразумевает под собой что детская. Иначе бы написал инвалидная

Мо
Моника

Называется детская коляска.

X-M@N

Воот. Детская еще могу понять но не ПРОГУЛОЧНАЯ. Бред какой то

Сергій

Вот родишь, узнаешь))))

X-M@N

Прям пик остроумия

Сергій

Я вполне серьезно

X-M@N

Ты ку-ку?

Сергій

Я нет, а ты да

X-M@N

Баран ты ник читай!

Суфия Каримова

У вас,что,нет детей????

X-M@N

Это причем

Суфия Каримова

А при том,что есть детские прогулочные коляски!!!

X-M@N

Ну я вообще то о них и пишу

Суфия Каримова

Пока-пока

Александр Грызлов

Не знаю, не пользуюсь

X-M@N

Ок

Ша
Шальная🇷🇺

🖼

X-M@N

Ок

Наталья

На пикник.

X-M@N

🙄

Николай Смирнов

Сложно.