Андрей Ким

Сейчас 2016 год. С какого события идёт отсчёт?

Ответы · страница 4
Мир

С Рождества Христова

Мир

Разделить рай от ада. Раньше это было одно целое

Андрей Ким

Я такую версию ещё не всречал...

Мир

А какую встречали? Поведайте...

Андрей Ким

Ну, к примеру, ожидается время, когда будет воскресение мёртвых...

Мир

Это я слышала. Второе пришествие. Снова будет суд, уже над живыми и мертвыми

Андрей

с Рождества Христова

Андрей

кто?

Андрей

канеш

Андрей

страдания принял

Андрей

бывает

Радуга Любопытная

с Рождества Христова

Андрей Ким

Что он сделал выдающегося?

Радуга Любопытная

Открыл врата ада выпустив праведников.и дал возможность вечной жизни

Андрей Ким

А разве праведники попадают в ад?

Радуга Любопытная

Все попадали в ад после грехопадения Адама и Евы....и только Христос смертию смерть поправ....

Наталья Бастракова

С РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Наталья Бастракова

АНДРЕЙ, ИЗВИНИТЕ! НЕ ХОЧУ ЭТУ ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ. ПРИШЁЛ ОН - ДАТЬ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ВЕЧНО! ВЫБИРАЙТЕ: АД ИЛИ РАЙ!

Андрей Ким

Я верю в милосердного Бога, который любит людей. Такой Бог вряд ли позволил бы существовать такое садистское место мучений.

Елена Романова

с рождества Христова

Елена Романова

судя по историческим фактам он был

Лариса Шамонаева

с рождества Христова

Андрей Ким

Да. А это был реальный человек?

Оксана Чернецкая

От рожества Христова

Андрей Ким

А это был реальный человек?

Александр Потёмин

Со дня крещения Руси

Андрей Ким

Крещение на Руси было при князе Владимире. А это 9 век

Александр Потёмин

Тогда наверное от каких не будь Инков или При ПЕТРЕ 1 ИсТориКи начудили

Дмитрий Лебедев

Рождество Христово.

Дмитрий Лебедев

Нет. Нарушение заповеди " Не трогай плод" вызаало разрыв связи с Богом и изгнание из Эдема. И как гласит Книга Бытия, вход в него был поставлен охранять ангел с огненным мечем. Праведники, конечно, и до Христа были. Но они тоже шли в ад, только не мучились а смотрели на мучения со стороны. Изведены они были оттуда только Христом после Его смерти.

Андрей Ким

Я читал Библию, и как понял, ад - это символическое место, как и озеро огненное в Откровении, символизирующее смерть вторую из которой нет воскресение. А рай, по Библии был на земле до потопа, и будет опять на земле после армагеддона в 1000 летнее правление Христа. Тогда будет воскресение мёртвых, "праведных и неправедных". Сам Иисус сказал: "блаженные кроткие, ибо они наследуют землю".

Дмитрий Лебедев

Нет. Эдем был утрачен Адамом и Евой, а потоп был при Ное. До потопа и после земля может и разная, но уже не Эдем. Ад вполне реален, Христос сравнивает его с вечногорящей иерусалимской помойкой того времени, геннной. Реален он и в притче о богаче и Лазаре. С Царствием Небесным тоже нельзя сказать что оно будет на земле, ибо а Откровении оно названо НЕБНСНЫМ Иерусалимом, а в апостольских посланиях и псалмах есть несколько мест что земля сгорит.

Андрей Ким

"Земля стоит на твёрдых основах. Не поколеблется во веки". В Библии земля часто имеет значение нечестивое общество. Иисус сказал, что "будет как во дни Ноя". "Нечестивые будут искоренены с земли... а праведники наследуют землю и будут жить вечно".

Дмитрий Лебедев

После Страшного Суда узнаем точно...

Misha Verba

от РОЖДЕСТВА ХРИСТА

Misha Verba

Да Сын Бога.Христос пролив кровь на кресте смыл грехи Человечества

Misha Verba

Думаю если Вы имеете желание больше узнать про летоисчисление и драмму Христа понаши дни-Библия ключом станет

Андрей Ким

Я в курсе. Правда Дионисий Малый ошибся на 1,5 года. Поэтому, получается, Иисус родился во 2 году до н.э.

Misha Verba

Возможно и есть какие-то моменты ...что дало-бы более конкретно контуры всех произошедших явлений видеть в определенном ключе+определить в какой форме представлены некоторые артифакты которые хранятся-Вы при Вашей осведомленности знаете-или предпологаете что близко подобраться никогда несможете!н и к о г д а !!!сожалею я и сам незнаю ...удачи Вам Андрей Ким

Андрей Ким

Согласен с Вами. Вам тоже, всего доброго.

Сергей Титов

От Рождества Христа

Сергей Титов

Настоящие христиане в это верят, остальные нет

Марина Левчук

Рождество Христово

Марина Левчук

А у Вас другое мнение (отсчет)

Андрей Ким

Нет, просто многие понимают по-разному...

Марина Левчук

По разному библию или считают по разному?

Андрей Ким

А какая разница? И понимают и считают по разному

Алена

Рождества Христова

Андрей Ким

Да. А это был реальный человек?

Алена

Не знаю , лично не знакома

Андрей Ким

Ну да, как и с Петром Первым...

Таня

говорят , что от РХ

Таня

нет

Андрей Ким

Нереальному человеку такая честь... ?

Таня

дураков-то хватает ..

Сияющий От Счастья

от основания Рима

Андрей Ким

Тогда бы сейчас был бы 2816 год. ))

а то ты не знаешь))

Андрей Ким

Знать - одно, а верить - другое...

Михаил Мартынов

рождение христа

Андрей Ким

Библия писалась ещё до Иисуса...

Андрей Ким

Новый завет писали Апостолы

Андрей Ким

Значит Иисус выполнил определённую миссию?

Андрей Ким

Ну и в чём эта миссия заключалась?

Андрей Ким

А может быть, он должен был пожертвовать собой?

Света

От рождества..

Андрей Ким

Это была реальная личность?

Света

А вот это мне не известно)

Андрей Ким

Было бы трудно представить, чтобы какая-то вымышленная личность удостоилась такой чести... да ещё миллионы последователей...

***Kym***

С Рождества ..

***Kym***

Судя по библии .. да ..

***Kym***

Скажем не отрицаю ..

Лора

Я знаю 2559 год

Андрей Ким

Я тоже знаю несколько летоисчислений... Вопрос остаётся.

Лора

Где и какой год тебя интересуют?