Max

Цветы-это половые органы растений. почему же противоположный пол их так любит?

Ответы · страница 2
Яна Гореликова

цветы красивы и самодостаточны. Сами выросли, опылились, размножились.

Перверзный Нарцисс

Шашлык-это обугленные фрагменты трупа свиньи.Почему наш пол их любит?

Max

извени, мы не солнце еды. мы всегда питаемся чьими-то трупами))))организм требует

Перверзный Нарцисс

Ну так и цветы в букете-это лишь части трупов цветов.А какие именно-это уже к Фрейду.

Max

ну явно это не голова))))00000000

Перверзный Нарцисс

Ты когда раков под пиво точишь,хоть понимаешь,что тоже отнюдь не головы им обсасываешь?)

Max

но я их ем, получая топливо для своего тела.я же на них не смотрю, не путайте.и кстати, требуха намного полезней мышечной плоти. бычьи яйца блюдо не из дешевых.

Перверзный Нарцисс

Блин,вы сговорились,что-ли?Минуту назад мне про бычьи яйца писали,и тут ты снова)

Max

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Светлана Бугаева

Я никогда об этом не задумывалась,мне кажется это чуть-чуть пошловато

Max

вся жизнь сплошная пошлость.

Max

могу ошибаться, но так веселее жить

Светлана Бугаева

Может быть,но ведь жизнь вообще штука веселая,можно и без пошлости веселиться,но у каждого свое мнение и никто не может Вам запретить так думать

Max

точно, дурачтесь и веселите окружающих)))))

Юлия Пак

Потому что ничем не напоминают половые органы противоположного пола.

Max

а кто сказал что они напоминают, они некими являются)))

Юлия Пак

Именно поэтому, что являются, но не теми.

Наталья Рогозина

Цветы - это улыбки солнца! А не половые органы. 😞 Больше романтизма!!! 🙂

Max

поэтому можно немножко опошлить))))))))

Max

поэтому можно немножко опошлить))))))))

Наталья Рогозина

Ну,пошлость это не романтизм

Наталья Рогозина

Да нет,пожалуй,пошлость не пойдет. Нехорошая она 🙂

Наталия Пащенко

ой, не надо усложнять, а то еще не то в голову придет, по ассоциации

Max

да мы как то про ассоциации говорили)))))))

Наталия Пащенко

воот, значит -о половых органах, у цветов это так красиво, как не может быть красиво у людей, поэтому мы так энто и любим - совершенство

Max

кто сказал что людей это не красиво?

Max

по мне так все красиво, а биология....что это?

Max

ща мы, чую, в дебри уйдем))))

Тамара Шитая

у вас проблемы с половыми органами? не дарите дамам цветы?

Max

у меня проблем нет!!!почему вы думаете, что у меня проблемы.это вопрос всего лишь.а зацепил он вас.так что, я полагаю, это у вас проблемы. ко всему нужно относится проще и жить станет веселее.

Тамара Шитая

А МНЕ ЦВЕТЫ ДАРЯТ! И Я ДАРЮ! ПОТОМУ КАК ЭТО ЦВЕТЫЫЫ ДЛЯ МЕНЯ, И Я ИХ НЕ РАССМАТРИВАЮ НИКАК ИНАЧЕ! и ЖИЗНЬ ПРОСТА И ПРЕКРАСНА! я ЛЮБЛЮ И МЕНЯ ЛЮБЯТ - ВСЕ ПРОСТО И ВЕСЕЛО!

Max

и я дарю, и мне тоже дарят)))я ничего против то не имею. просто пришел на ум этот вопрос, я и озвучил.

Max

вот, сами говорите что правильно, а вот в мой адрес столько оскорблений сыпится.......

Тамара Шитая

Линейка мышления своеобразная у вас... Если прекрасные половые органы, не важно цветы или что другое, женщины восхищаются, женщины видят красоту

Владимир Кийко

Ты забыл,что в цветах оба признака пола.Это семья-цветок.

Владимир Кийко

Ну мне больше хамили глупые юнцы.

Max

а мне что то на баб везет, они на мне везде отрываются))))))))

Max

не знаю, типаж такой задевчивый попадается))

Владимир Кийко

Нормальные не отзываются...

Max

жаль,ну ничего, всему свое время)))пока баб в сторону, у меня есть желание на мотоцикле ездить

Юрий Морозов

Значит это те самые половые органы,что нужны женщинам.

Ярослав Ропецкий

Я не из противоположноговам пола я так претполагаю

Ярослав Ропецкий

Предположения от шайтана,не следуйте за предположениями

Max

толи я ничего не понимаю, толи....... мысль на этом останавливается)))))))))))))))))))))))))

Ирина Павлова - Уберти

противоположный пол много чего любит выдумывать 😉

Max

да я смотрю Вы в этом знаток!

Ирина Павлова - Уберти

неа только в названиях половых органов растений

Max

я в цветая не алло.мне они просто нравятся

Ирина Павлова - Уберти

я их выращиваю и больше травок - стелющихся без колючек и цветов

Max

тогда я иду с цветами к вам)

Оксана Ковальчук

раз спрашиваешь, значит ещё не дорос до понимания

Оксана Ковальчук

не огорчайся, радуйся, что ты ещё такой молодой, у тебя всё впереди

Max

да нет,это вопрос чтоб развлечься и посмеяться.насчет семьи, может и не дорос, но дети уже есть.

Оксана Ковальчук

ууууууууууууу............ как всё запущено!

Max

всему, как говориться, свое время!

Пр
Приветики

Тычинка и пестик да, а цветы это сложный организм)

Max

спасибо, добрый человек))))))))

Dark-M@s

Противоположный пол вообще странные создания...

Нюра

не ужели о цветах в голову приходят такие мысли?

Irina

Грибы это тоже половые органы, но люди их едят)))

Max

не путай есть и смотреть.животные убивают не чтоб смотреть.а мы как то так

Irina

Ну тогда я думаю так : традиция дарить цветы пошла из древности, а тогда люди еще не знали что цветы- это половые органы растений. Ну а теперь это так сказать вошло в привычку.

Надежда Лаврентьева

потому что наверное эти половые органы мужские

Max

цветок это совокупность мужских и женских органов

Надежда Прикольная

потому что не думает о цветах в таком ракурсе

Дмитрий Пикуз

Патамуша пестики тычинки - звучит правильно!

Dark Stalker

Так то да))))))) из Масяни выраженице ???))))))

Max

ты первый кто знает))))))))))0

Dark Stalker

Куваев красавец спору нет !!!!

Max

мало таких как мы, ой как мало. обидно что такие крылатые фразы пропадают.